Да, у процессоров разная производительность как у видеокарт
Например 30fps - 60fps - 120fps
Компьютерное железо
А вы верите в раскрытие видеокарты?
Канешн нет.
Егор Кильдунов
А как вы определяете, какой проц к какой системе нужон?
Только вот этим:

Видео перекочевало под крышку процессора, так что это раскрытие уже неактуально.
Я 100 раз раскрывал, но ФПС больше так и не стал.
Егор Кильдунов
Смотря какую видеокарту и каким процессором раскрывал.
Верю . Только не в раскрытие видеокарты, а в раскрытие потенциала (возможностей ) видеокарты при заданных условиях . Процессору и видеокарте далеко не насрать друг на друга
В моей системе все должно выкладываться на сотку! иначе за что я платил деньги? чеб видеть как проц работает на 60% и видеокарта на 70%? пфф
Батаев Эдуард
ну иди загрузи мне хоть одну карту на сотку в UHD ля посмотрю
Нет, не верю в раскрытие видеокарты.
Да, консервным ножом
Те кто видел раскрытие хоть однажды никогда от него не откажутся. Ибо не веруют, а знают! ))
А вы верите в НАШЕГО Бога?
Так приветствовали обходчики домов из одной ныне запрещённой организации...
"sarcazm"
Есть уникальная возможность, завести в компе "Домовой Майнер", раскрывает любую видеокарту на вашем пеньке.
Егор Кильдунов
Возможно для тебя будет новость, но процессор в майнинге и не задействуется.
раскрытие имеет место быть, но тут скорее термин не правильный, я бы назвал это сбалансированностью системы. Раскрытие видеокарты есть как раскрытие оперативы, диска, и блока питания))) Ны во поняли о чем я)
Евгений Раднаев
Ага, я регулярно вижу раскрытие корпуса, раскрытие блоков питания и полу-раскрытие конденсаторов. :)
Верю само собой, например если брать бюджетно то gtx 1660 отлично будет в паре с i3 а вот для 3000 серии я бы взял как минимум i5
Егор Кильдунов
Согласен. И не могу понять людей, которые говорят, что процессору по барабану на видеокарту.
всм, РАЗБОР?
Егор Кильдунов
В смысле, что процессор должен раскрывать видеокарту.