Компьютерное железо

Как сборка за 38к ? (GTX 1060 3GB)

HDD-TOSHIBA P300 HDWD110UZSVA, 1Тб, HDD, SATA III 2750
SSD-KINGSTON A400 SA400S37/120G 120Гб, 2.5", SATA III 2690
БП-AEROCOOL VX-650, 650Вт, 120мм, черный, retail 2400
ОЗУ-(X2) Kingston ddr3 8gb (на авито) 6000
ПРОЦ-Intel Xeon X3440 Quad Core 2.53 ГГц LGA 1156 (под разгон до 3.8) 1127
КУЛЕР- Zalman CNPS5X Performa 1 350
ВИДЮХА-(скорее всего ASUS) GTX 1060 3GB 17600
МАТЬ- Gigabyte ga-p55-ud3l DDR3 LGA 1156 p55-ud3l 16 GB P55 3 710

ИТОГ: 37627р

PS У МЕНЯ МОНИТОР 1024X768
Tengri Set
Неплохая за свои деньги
Алексей Баранов
Лучший ответ
Для чего хорошая то?
Эдуард Широков
тут, похоже, кому то бп не нравится, кому-то видеокарта, какому-то дебилу gigabyte не нравится. Я бы, лично, ни за что не взял ничего на сокете 1156.
Але*сандр
Бп хреновый, 1060 на 3 гб полный обрубок.
Идиотизм, если собираешься это все покупать. Под твой монитор GT 1030 хватит или равной ей встройки в R3 2200G или R5 2400G, и твой Зеон им обоим сильно уступает. 1050 и 1060 под Full HD экраны, и явно не с таким убогим ЦПУ. SSD не Samsung берут только Ебанько и меньше чем на 250 гигов, - тоже. Материнка от Гигабайт, - первый признак Дауна. Кингстон, - производитель самого дешмана в ОЗУ, нормальные люди берут Крушал. HDD берут только WD RED и как внешние обычно, а не всякое шумное дерьмо как у тебя. БП скорее всего тоже убожество. Нормальные люди берут от БИ Квает сертификата Голд, там 100% все защиты, можно даже не проверять, и до 20Дб разумеется. Ну и кулер тоже от БИ Квает до 20 Дб с 3-4 теплотрубками, если нужен бесшум. А то что ты "собрал", - такое только бомжи тупые собирают, у которых денег сильно до хера всякую парашу покупать.
Але*сандр нет, первый признак другой. и я его сейчас читаю
Николай Гришин большая часть что ты написал - бред
1. чем плохи SSD "несамсунг"?
2. что плохого в оперативе kingston?
3. почему HDD только WD?
4. Т. е. по твоему мнению БП должен быть только Gold?
5. кулер вполне неплох
6. Какая жизненная необходимость брать SSD не меньше, чем на 250?
Tengri Set Тогда НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ты начал нас ( в том числе и меня) оскорблять? Всё это признак животного.
Блок питания полный шлак. Остальное норм.
Tengri Set Он норм!

я разговаривал с человеком, который уже 40 лет в компах. Он сказал что AEROCOOL хорошая фирма. У него самого такой же был
бП говнецо, а 6к это за 8гб плашки ddr3? Серьезно? Тем более б. у
я не сильно разбираюсь, но все таки что-то понимаю, как по мне неплохо, ну правда проц не знаю, посмотри вон видос за 30к комп https://www.youtube.com/watch?v=lnhoJ82GsfY
БП трешь.
Rudolf Schellenberg
Бп говн0.
Tengri Set Он норм!