Компьютерное железо

Где фпс будет больше FX 6300 + 1070 Или i5 8400 + 1070 что лучше расскроет 1070

i5 8400 в играх равен i7 7700 в с ним будет гораздо больше попугаев
Александр Бояров
Лучший ответ
Амандык Сагитжанов Доходчиво и ясно спасибо
Николай Чекризов На самом деле раскрытие слегка есть, просто тема принята для глумления:)))
i5 8400 может куда больше кадров подготовить, чем фх-6300.Так что ай5 выиграл.
Umarshan Bakiev 1е этот человек заминусовал всех людей которые задавали логичный вопрос
"на кой куй сравнивать проц 6ти летней давности за 3к с прошлогодним процом за 12к!?" а во вторых... ну я как бы уже написал
ну, с интел в любом случае будет выше фпс, однако когда ты нагрузишь карту настройками, сглаживаниями, разница будет невелика, гораздо меньше чем разница в цене, смотри сам)
V*
Viking *
Амандык Сагитжанов разница в фпс в 2 раза... от настроек фпс становится не играбельным просто он не сравнивается, учи матчасть
не хорошо всех подряд минусовать ой не хорошо, а вообще 6300 стоит 3-4к, а 8400 стоит 12к, делай выводы
СТАЛКААААААААААААААААААААААААШ!!!!
Иван Лысенко
вторая связка гораздо производительней будет, все таки 6 настоящих, быстрых ядер, а фуфыкс, это полное недоразумение, да что говорить, даже более свежая рязань 1600 сливается штеуду
Амандык Сагитжанов в свое время он был норм) просто сейчас разница в 2 раза
Конечно во втором варианте, о чем речь
Алтыш Баялиев
Вова И Таня Цветаевы остались еще трезвомыслящие люди на этом проекте,
Раскрытия не существует, а именно:
100% загрузка видеокарты это работа настроек графики, а не процессора
Потенциала у видеокарты никакого нет, а тем более, который может ограничивать процессор.
Именно процессор занимается подготовкой кадров.
Процессор и видеокарта заним
Процессор должен тянуть движок игры, а не видеокарту.
Абсолютно правильный ответ:
Смотрим сначала эти два видео от дядьки в маске:
https://www.youtube.com/watch?v=UdGMtXiPDig
https://www.youtube.com/watch?v=7cPvlfalkfg

И так. Начнём. Процессор чисто физически, апаратно и гипотетически ничего не даёт видеокарте, чего может не хватать. Это всё из разряда раскрытия, перекрытия, сбалансированных конфигураций. Таких понятий нету. Как и то, что видеокарта должна работать на 100%, если не знал, это - плохо.

Процессор и видеокарта занимаются разными вещями в играх. Смотри что такое графический конвейер:
http://media.ls.urfu.ru/435/1145/
Процессор что и должен тянуть, так это движок игры, а не видеокарту. Всё берется под задачи.
Процессор — это основа ПК, как правило, видеокарта покупается после него.
Процессор покупается под:
1)FPS, на котором ты хочешь играть;
2)Игры или игра на котором хочешь играть;
3)Профессиональные задачи, или их отсутствие;
Видеокарта покупается под:
1)Под настройки графики;
2)Бюджет, это самое главное;
3)Разрешение;
Как видишь, выбор процессора и видеокарты друг от друга не зависит.
Бери любую, на которую хватит денег. Процессору всё равно, что у тебя воткнуто в материнскую плату. Даже, Pentium G5400 и GTX 1080 ti вполне хорошая сборка, если ты играешь в танки, и стримишь на видеокарте.

Скроешь-мать ебал.
Вот зачем ты скрываешь правильные ответы? Ответь.
Alina Zijazova Сектант, хули
РАСКРЫВАТЕЛЬ???

http://media.ls.urfu.ru/435/1145/
Процессор покупается под:
1)FPS, на котором ты хочешь играть;
Видеокарта покупается под:
1)Под настройки графики;
2)Бюджет, это самое главное;
3)Разрешение;
Ты после прошлого вопроса ничего не понял? РАСКРЫТИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Ещё один раскрыватель очка