Порекомендуйте пожалуйста, какие параметры должны быть, без излишеств, но достаточные для полноценной работы в 1с, Office и т. д.
Спасибо заранее
Компьютерное железо
В бухгалтерию покупаем новый ПК
1. проц не менее Core i3
2. ОЗУ не менее 4 гб
3. ну и желательно прикупить SSD накопитель
всё остальное особой роли не играет.
2. ОЗУ не менее 4 гб
всё остальное особой роли не играет.
абсолютно любой-вы какую сумму рассчитывали потратить? надо готовую сборку с гарантией?
ОЗУ не менее 4 гигов. Остальное не важно...
Достаточно будет https://www.dns-shop.ru/product/b03a5c056fe33330/pk-acer-extensa-ex2610g--dtx0mer011/?p=1&i=2
Андрей Нарышев
не поверишь, но на этой тарантайке даже интернет сёрфинг будет грузить проц под ~100%.
Что бы танки тянул и хорош.
есть готовые решения называются рабочие станции, без всяких извращений и стоят от 20 до 30 к
минимальные.
INTEL Core-i3, 4Gb RAM,500Gb HDD, Материнская плата на B(бизнес) чипсете, Блок питания с вентилятором не менее 120 мм (иначе будет гудеть). Если деньги позволяют, жесткий диск заменить на SSD.
1) проц i5, тройка уже морально устарела. И лучше взять подешевле i5 с 4 ядрами чем дорогой i3 с двумя.
2) озу - от 4гб
3) материнку адекватную по цене
В принципе будет стоять максимум 14000-18000 рублей
2) озу - от 4гб
3) материнку адекватную по цене
Так как игры и 3d приложения не важны, то:
Лучше попросите специалиста какого-нибудь, может быть знакомого компьютерщика собрать комп. Собрать комп под конкретные задачи во много раз дешевле, и к тому же производительнее.
Скажу по своему опыту, что Word на SSD просто летает, т. е я б порекомендовал SSD 100% брать.
Процессор i3-8100 или 8350 будет достаточно
Видеокарту всё же желательно прикупить gt730
ОЗУ 8гб.
И самое главное монитор IPS минимум 19 и максимум 24 дюйма.
Мышку Logitech G102
Коврик
Сам раньше работал в офисе очень долго в word и excel
Мышка, коврик, ips вот что нужно
А пк почти любой word и 1c потянет
Но для win10 озу 8гб надо.
ОЗУ 8гб.
Мышку Logitech G102
Коврик
Мышка, коврик, ips вот что нужно
А пк почти любой word и 1c потянет
Но для win10 озу 8гб надо.
pentium g4600 или Core i3
ОЗУ не менее 4 гб
хард на тререк
ОЗУ не менее 4 гб
хард на тререк