Компьютерное железо

Что не так c aerocool kcas,что все его хейтят ?

Игорь Суров
Все так, за свою цену. Некоторые товарищи хотят купить 600W 80+ bronze за 2500, а потом оказывается, что качество не на высоте.
Николай Орлов
Лучший ответ
Армен Арутюнов "80+" за 2500 вполне купит
а 80 PLUS вряд ли :)
Да даже киловаттники полный отстой. Все хреново даже с коннекторами что уж говорить о самой начинке. А так в порядке вещей затолкать БП за 3000р в системник за 80 000р. Итог зачастую закономерен. Что характерно берут даже майнеры ведь бюджетные киловаттники на каждом углу не валяются. Итог еще более закономерен.
Что же имеем? бюджетные блоки для бюджетных сборок, киловаттники бесполезны целиком и полностью ибо бюджетных машин с таким потреблением не существует а дорогие машины упарывают этот БП вообще изи
Тоо "химик-Рхбз"
Игорь Суров Так весь нюанс в том, что мощности то свои выдают эти БП и просадки имеют вполне до 11,5в по 12в линии, что укладывается в стандарт АТХ. Этот киловаттник как раз киловатт и выдаст, другое дело, что в сертификат он не укладывается. От сюда и цена, это просто киловаттник с сертификатом стандарт.
ну он не особо качественный. попсовый БП средненького качества.
хз за что его хейтят. я бы лучше взял Deepcool DA или Chieftec CPS из этой же ценовой категории и качества.
Сергей Гулякин тут не средненькое, а дОнское качество (тот же PNR-I на порядок лучше)
Армен Арутюнов CPS ???Вы случайно с GPS не спутали ?
а ты не думал, почему они стоят по 2 500, при всех свисто-перделках? да его же говном пичкают! (в переносном смысле)
Игорь Суров И каким, если не секрет?
Aerocool это Andyson, а Chieftec или Corsair это CWT. А бюджетные блоки на платформе CWT нередко показывают себя круче бюджетных блоков на платформе Andyson. Про голду-платину не всё так однозначно.
Яшка Цыган
Игорь Суров Так у ксасов две вариации, с впаянными проводами и модульными. И производители там уже разные. У впаянных Andyson как ты написал, а у модулей HEC.
Начинка шлак.
Хейтят те кто даже его в руках не держал. к примеру я себе купил Aerocool vx 600, ему уже почти 2 года, проблем с ним нет. хоть негатива о нём много. тут как повезет, можно купить блок питания от фирмы Корсар и на второй день он здохнет, а можно взять китайский ноу нейм и он будет работать долгие годы. Брак есть везде
Виталий Шулик