Компьютерное железо

Aerocool KCAS-500W хватит?

Хватит ли блока питания для i5 3330 и 1060ti 3gb?
Возможно. Откуда у тебя прототим 1060ti. Но всё это взрывоопасно
Антон Шорин
Лучший ответ
1060TI не существует...
Блок сам по себе дерьмовый...
А что бы спалить ПК его вполне хватит...
Рома Камарчев
Best Boy Да не надо VX350. Это точно стоит
Да, хватит, чтобы любое железо спалить)) Ну, кроме корпуса, его спалить проблематично))
Аян Абишев
Хватит, но БП не ахти
хватит, но лучше кулер мастер ставь, аэркул- не самый лучший и надежный выбор
Вообще от аерокала ничего брать не стоит
Хватит, но огнетушитель и страховка хаты от пожара комплектные в наличии?
Aerocool не надо покупать в любом случае.
Антон Шорин Ну корпуса у них чоткие)
Только не ксац, говорят они взрываются. Это дешёвый кетай. Ищи среди thermaltake, cougar, corsair, или других проверенных, мощность от 600 вт.
armenslabotka
Антон Шорин Ну есть хуже)
Здравствуйте!

В сети более чем достаточно различных полных обзоров на все аспекты работы блоков питания от авторитетных порталов и изданий. Найти их труда не составит.
К примеру блоки серий VX PLUS и KCAS PLUS конечно же не подойдут для майнинга, но отлично будут работать с начальными и средними игровыми системами с высокой нагрузкой на 12V линию.

Указанного блока питания будет достаточно, хотя он давно снять с производства и если и покупать новый то стоит обратить внимание на KCAS PLUS.

Также можете обратить внимание на одну из последних наших линеек блоков питания Aero White и Aero Bronze, кстати говоря AeroCool в этом ценовом сегменте имеет японские топовые конденсаторы и твердотельные конденсаторы. Конкуренты предложить такого не могут.
Konstantin Golub