Компьютерное железо

Не с первого раза включается компьютер

При нажатии на кнопку включение компьютер пытается запуститься (вентиляторы крутятся и затухают, будто заводишь жигуль) и после нескольких попыток всё же запускается. Но, ни экран, ни клавиатура не загораются (на экране No signal detected, а лампочки на клаве не светятся, хотя раньше светились). Вот, вроде так, проблема точно не в экране.
Если купить блок питания,
то лучше сразу купить новый ноут.
А4
Алекс 4 Алекс4
Лучший ответ
Сергей Колпиков Речь идёт о ПК
Проверьте соединения!
вздулись конденсаторы в Блоке Питания .
решение. либо замена блока питания. либо замена конденсаторов .
кондюки в электронике ( Воронеж ) от 100р идут .
в БП их ( те которые выходят из строя ) в основном 2 . в дешёвых 1.
менять легко .
можно новый бп купить, и не париться .
тебе решать
Расул Чомаев
Сергей Колпиков Поменял БП, проблема осталась (
поход блок питания
@*
@li]{ ***isaev***
Смотри вздутые конденсаторы.
Да. Блок питания. Вот вы бы сказали характеристику ПК, старый бп (Ватт), и новый бп. Вот у меня недавно была проблема- NoName блок питания на 300(По факту 180)ватт, он дребежжал, комп с 2-3 раза заводился, сменил на FSP PNR-I 500W OEM, сразу заработал как надо! Только система у меня в пике не более 300вт потребляет, а бп на 400вт, даже запас 100вт есть! Так что прошу уточнения для ответа на вопрос.
Замена матери
Может CMOS батарейка села
мало Ватт в БП. Или же биос.
Максим Т
Посмотри конденсаторы, не только в БЛОКЕ ПИТАНИЯ, но и на МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ!
У меня таже проблема и блин тот же вопрос
Женя Бортник Вздутые конденсаторы.
Александр Бабкин Хороший совет!
проверить все соединения 100 пудово
блок питания
Mamuka Lomtatidze
а что за ноут? напиши мне сюда попробую помочь vk .com /m_s_96
Вздутые кондёры на цепях питания или что маловероятно цп, проблемы с биосом...
Может быть или кнопка отошла или с блококм питания что то
значит ударить его разок хорошо, и начнет работать !!
О.
Он ....
Значит выбрось его в мусорник !!
Aibek Danyarov
не хватает питания
Что-то с блоком питания
рассмотри внимательно материнку на предмет вздутых кондеров
Андрей Ка
блок питания скоро накроется, у меня такое было, замени его!
Медет 5
Сергей Колпиков Читай дополнение
Блок питания
это материнская плата или жд диск
Бывает
Поверь блок питания. А если у тебя комп ведро, то смысл его чинить? Купи лучше новый
Женя Бортник Зачем же так радикально )))
это марсиане