Компьютерное железо
Посоветуйте пожалста производителя видеокарт каких стоит брать.
Есть на примете ясус 1060 3гб на гарантии за 16000 тыс. хочу знать о нем от народа)
асус, гигабайт - самые лучшие видюхи производят.
мси уже хуже, но тоже вполне неплохо, впрочем, как и zotac.
ну а тот же палит частенько просто горит из-за плохого охлаждения и непродуманной элементной базы. но, бывают и исключения из правил.)
насчёт 1060 на три гига, то на сегодня это вполне норм и будет явно лучше, чем 1050ti. про рынок БУ железа не говорю, ибо это есть чистой воды лотерея, где покупатель частенько оказывается в проигрыше.
Витя Аксёнов
Про палит наслышан - шо воняет и горит это карта от палит)
на 6 гиг не хватит денег? тогда бери 16 нормальная цена
Витя Аксёнов
6 гиговые у нас народ вдоволь наигравшись продает по цене магазина а то и выше)
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, в актуальной ситуации с криптовалютами при покупке видеокарты на вторичном рынке попадаются случаи мошенничества с подделкой документов, поэтому имеет смысл договариваться о тщательной проверке исправности видеокарты и подлинности документов, оформленных на физическое лицо, так как при покупке на юридическое лицо видеокарты принимаются по гарантии непосредственно у юридического лица, на которое оформлена покупка, и статус гарантии непосредственно в магазине, к тому же указанная цена практически не отличается от розничных цен на такие видеокарты.
Если интересует реальная ситуация на современном рынке дискретных видеокарт, а не выдуманные страшилки на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", то компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется не в курсе того, что в русском языке можно подобрать примитивную рифмовку в стиле надписей на заборах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах на базе GTX 1060 серии Dual, которые к тому же являются одними из наиболее популярных видеокарт в своих классах на европейском и российском рынках, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, из-за чего что-то там про охлаждение выглядит особенно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения, положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов пользователей видеокарт на базе GTX 1060 также во вложении с информацией о той самой элементной базе), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).

асус, гигабайт, Gigabyte AORUS
3гб не о чем, за 16 рублей тем более
я за такие бабки лучше r9 390 взял
xfx тоже норм (я про r9 390) могу продать, правда там один луптилятор под ремонт с алиэкспресса
термопрокладки gelid термопаста mx 4
3гб не о чем, за 16 рублей тем более
я за такие бабки лучше r9 390 взял
термопрокладки gelid термопаста mx 4
Смотришь конкретную модель на любом сайте (днс, яндекс маркет и т. д), там есть отзывы от народа.
Народ берет что подешевле, чип то у всех одинаковый
рекомендую брать от нвидии, gigabyte, асус и msi