У всех свои плюсы и косяки.
У Intel отличное качество и стабильность, купил и забыл.
AMD предлагает большую производительность за те же деньги, чем Intel, но жертвует качеством.
Так сказать AMD более народная компания.
NVIDIA предлагает отличные мощные решения, но "на сейчас" у их продуктов обычно нет будущего, и через пару лет приходится покупать новый ускоритель, в то время, как AMD делает больше "на будущие".
Компьютерное железо
А вот за что вы лично любите или не любите интел и амд или невидию и амд?
Евгений. К.
Ты про потанцевал? Ну что там, fury x уже догнала 1080 ю, или что она там должна была догнать при раскрытом потанцевале?
Алексей Тихонов
я купил 4930к 5 лет назад и его ещё на 5 лет хватит.
Люблю интел, за что пока не знаю, так как постоянно было только АМД.
амд карты очень нравится но с процессорами у них беда, никак не получается, стараются очень но интела не догонять
Значьтак! Быстро закрыл аккаунт родителей, дитё! И задавай такие вопросы на телеканале "Карусель", прямо в экран телевизора!
Алексей Тихонов
ты мне в дети или во внуки годишься, дурилка картонная)))
Не люблю интел-конченые горячие немощные с порезаным многпоотоком дорогие процессоры, которые вообще не могут конкурировать с амд, 8700к норм для игр но это ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный процессор который можно рассмотреть к покупке., амд-фигня с низкой частотой ОЗУ, топ производительность, отличные материнки и простейший разгон, холодные камни, а так по процессорам они топ, интел рядом стоит только со своим кипятком 8700к, остальные в мусорку, НВидиа-вообще все равно, рыкса меня с головой устраивает. Вроде норм, но проблемы с драйверами у НВидиа.
Очень надеюсь, что Интел перестанет делать дерьмо.
Люблю их просто за то, что они конкуренты
Я не фанат чего либо, просто выбираю лучшее исходя из разных критериев, которые я тут расписывать не буду
Я тебя не люблю, петушок) Сейчас бы в 2018 ставить проц или видюху на амуде... Navernoe, kogda mat tebya rojala, u nee pizda bila takoy shirokoy, chto ti viletel, kak iz pushki, i ebnulsya svoey tupogolovoy bashkoy
Роман Моисеев
+ Ты небось неразу в жизни пк не собирал ))0