Компьютерное железо

Какая 1070 лучше? JetStream или GameRock

Здравствуйте,

Отличия во внешнем оформлении и штатных частотах JetStream/GameRock STD - GameRock - Super JetStream/GameRock+ - GameRock Premium, в остальном видеокарты аналогичны, при незначительной разнице в ценах GameRock оптимальнее из-за более высоких заводских частот, при значительной разнице в цене можете выбирать по ценовому фактору, разницу несложно компенсировать программным разгоном, к тому же максимальный разгон зависит, в основном, от экземпляра, а не от модели.

На нелепости про "лучше нe" не обращайте внимания, некоторые участники почему-то предпочитают какую-то чепуху про "дешовское оборудование" (информацию об используемых компонентах можете посмотреть в любом обзоре видеокарт на базе GTX 1070 серий JetStream и GameRock, также можете посмотреть, например, здесь, это же относится к видеокартам на базе GTX 1070) минимальному представлению о предмете обсуждения, у видеокарт на базе GTX 1070, GTX 1070 Ti и GTX 1080 серий JetStream и GameRock лидирующие по эффективности системами охлаждения в своих классах (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания и отзывы пользователей видеокарт этих серий на базе GTX 1070, в том числе сравнительные), обеспечивающие мировые рекорды разгона, эти видеокарты признаны авторитетными международными ресурсами лучшими по результатам сравнительных тестов, не говоря уж о первом месте компании Palit Microsystems в мире на рынке дискретных видеокарт с одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, сериям JetStream и GameRock соответствует серия Phoenix), у Gigabyte в серии G1 Gaming существенно менее эффективные системы охлаждения, обратите внимание на температуры подсистемы питания, эта серия конкурирует с недорогой серией Dual от Palit Microsystems.
Востриков Никита
Лучший ответ
лучше ...не палит
Аман Базылбеков Почему? а какая лучше
Да практически однохуйственно, но я бы Gigabyte взял вообще
Дима Оленёв
разница только во внешнем виде. бери шо дешевле
У JetStream разгон с завода больше, так что если разгоном (даже примитивным) не собираешься заниматься, бери её.
versus. com/ ru/palit-geforce-gtx-1070-gamerock-vs-palit-geforce-gtx-1070-super-jetstream убери пробелы, открой, там сравнение этих карт.
Но лично я советую брать Aorus(тот же Gigabyte), самый надежный и лучший вариант.