Компьютерное железо
Как устоновить видеокарту в комьпютер с интегрированной видеокартой?
Я хочу устоновить видеокарту palit geforce gtx 1050 stormx 2gb в комьпютер kraftway idea kr73 i3-4130/6/int с интегрированной видеокартой, но не уверен что смогу. Скажите как это сделать или скиньте ссылку на видео.
Это очень просто. Все когда то начинали. Выключи комп и вынь вилку токовую сзади . Затем открутить левую сторону, сзади винты. Крышку потом сдвинь назад слегка, она и снимется. Найди на матери разъем для видеокарты (как правило синий) напротив его отломай, если есть там, железяка, чтобы выхода карты наружу вышли. И ставь карту. Смотри, на ней есть защита и она встаёт только так как и должна! Иначе она не встанет. Около разъема видеокарты есть фиксатор, он сам защелкнется, когда карта встанет на место. Саму карту винтиком прикрутить где железка, увидешь. И все. Закрывай крышку, ставь токовой провод и на НОВУЮ ВИДЕО КАРТУ ПЕРЕСТАВЬ провод от монитора, который сбоку на маме стоит. Включай комп и затем грузи драйвера )))
Azeke '
Спасибо, я не понял про защиту, эта та защита которая стоит на видеокарта или на самом системном блоке. А разве Моник сам не подключается к дискретной видюхе?
тут как в загадке с жирафом
открываешь корпус
достаешь старую видюлину
ставишь новую
закрываешь корпус
открываешь корпус
достаешь старую видюлину
ставишь новую
закрываешь корпус
Artur Arturovih
угу, интегрированная видюха на то и интегрированная, чтобы ее снять нельзя было
У тебя есть лишь один слот под видяхи, распологается он под кулером, найдешь его, это просто.
Думай головой и все выйдет.
Интегрированная вшита в ядро ЦП, так что тебе она никак не помешает )
Думай головой и все выйдет.
Просто установить в слот PCI Express. При необходимости переключить на дискретную графику в биосе.
Что мешает просто вставить ее в слот и причем здесь вообще интегрированная карта?
Просто ставишь видеокарту и в биосе выбираешь конкретный видеоадаптер
скачай и запусти, счастья https://www.sendspace.com/file/3x3i9e