Компьютерное железо
Правда, что 4-ядерники работают только под Висту.
не токо, виста - игравая операционка, но вот хрюшка держит токо одно ядро и может использоватиь еще одно псевдо ядро, не используя все ресурсы проца, ну и визуальные эфекты 98 винда дошла до 6 директа, хрюшка до 9, виста начинает с 10, а наскоко я знаю 7 винда будет урезаной версией висты. не надо забывать о линуксах, макентошах, они тоже великолепно справляются с возможностью многпоточности процов, но они не игровые операционки....
Правдв. Могу поделиться секретом - современная виста тянет только 2 ядра. Так что если есть выбор - берите 2 ядра с макс. частотой. Летом выходит Винд 7 - вот он будет работать под 4 ядра. Железо сегодня обогнало софт...
У меня ХР SP3. и проц Q6600
Неграмотных людей много ...Отсюда и мифов много.
Даже под Win2000 можно работать. Все ограничения на количество процессоров в Windows стоят искусственные. Но для ХР оно как раз на уровне 4 процессоров.
Неправда. И биты здесь ни причем. Работают под любой Операционкой.
Нет, тока под linux :)
у меня виста
нет, работает и под XP. но, для такого процессора желательно что ни будь по новее типа ВИТСЫ!
неправда, но виста лучше работает и заточена под многоядерность
Это выдумки не образованных людей...))) ) Конечно не правда!
неправда
убей того кто сказал тебе это
Да это правда! веть только виста потдерживает 64 бита. так что он впринцепи у тебя на полную работать не будет!
не правда
нет у мну XP
нет не правда сейчас 4 ядерники почти не под одной ось не работают должным образом может в 7 винде эта проблема решится
то что у тебя ХР SP3. и проц Q6600это не чё не означает возможно не все 4 проца похают
4 ядра полноценно работают лишь с Юникс-подобными ОС. Такими как Линукс, BSD и Мак ОС.
У меня сначала ХР сп3 стоял, потом Винду-7 поставил и всё ок работало и работает!!!