Компьютерное железо
Нормальная ли сборка пк, что убрать - добавить?!
норм, но посмотри ролик про новый COD,8100 на средне-низких
Сборка хрень.
Корпус дешманский - охлада никакого нет, шумоизоляции никакого нет, гашения вибраций никакого нет
Оперативка однослотовая. Двухканала нет
GTX 1060 взял на 3 гига - при этом оперативки 8 гигов. Для 3 гиговой GTX 1060 надо 16 гигов оперативки - иначе игры будут захлебываться от нехватки памяти, а ты начнешь на форумах орать, что видюха гавно.
Процессор - хлам, 4 потока всего
Оперативка однослотовая. Двухканала нет
Процессор - хлам, 4 потока всего
Юрий Гордиков
Оперативки можно будет потом докинуть, а чем проц не угодил? за эти деньги ничего больше не нашёл
Бесполезный SSD я бы выкинул и взял i5 8400.
Не совсем понятна цель покупки ссд такого маленького объёма.
Весь его профит ощущается, когда на нём не только винда, но ещё и те игры, которым требуется быстрая подгрузка.
Юрий Гордиков
за эту цену не нашёл ничего больше
avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/novye_intel_core_i5-7400_i5-6400_10_sht_v_nalichii_1431995454
Продажа от магазина с чеком и гарантией.
CPU: Intel Core i5-7400/6400 (Kaby Lake / Skylake)
MB: Gigabyte USB 3.0, DVI+HDMI, 7.1 HD Sound, 1000mb/s Ethernet
RAM: DDR4 8 GB 2400MHz Kingston
HDD: 500 GB + SSD 128 GB
Video: GTX 1050 Ti
БП: 500W
Корпус: InWin (на Яндекс Маркете от 4,000)
Стоимость стандартной конфигурации 15,990 руб
На каждый компьютер установлен лицензионный Windows 10
RAM: DDR4 8 GB 2400MHz Kingston
HDD: 500 GB + SSD 128 GB
Video: GTX 1050 Ti
БП: 500W
Сергей Болибок
рекомендовать еще большее гавно. nice!
Николай Чемуткин
Туда приедешь а тебе скажут - извините эти по 15 закончились, вот посмотрите есть по 50. Плавали знаем, это они так в свои магазины дурачков заманивают, таких обявлений тыщи в авито.
Сергей Докукин
Никакой дурень такое за 15 не продаст
Убираешь ссд и ставишь 8400
Юрий Гордиков
за 45 тысяч?
мда. возьми лучше райзен 5 1400 если у тебя нет денег и мать MSI b350 PC MATE, 2x4 оперативу. просто это полное убожество !
Юрий Гордиков
оперативу 2x4? а как потом апгрейдить?
Проц i5 лучше взять будет и ещё 8 гиг оперативы, а ещё охлаждение мощнее.
Юрий Гордиков
за 45 тысяч?
меняешь i3 на i5, меняешь ссдшник с 90гб на 120(kingston), ставишь еще одну планку памяти на 8гб. Будет куда лучше
Юрий Гордиков
в 45 тысяч встанет?