Компьютерное железо

Нормальная ли сборка пк, что убрать - добавить?!

норм, но посмотри ролик про новый COD,8100 на средне-низких
Александр Воровей
Лучший ответ
Юрий Гордиков Да здравствуйте, это снова я
Я у вас в прошлый раз спрашивал почему брать оперативку 8 гигов одной плашкой не выгодно, можете еще раз прислать мне комментарий? просто там удалили я посмотреть не могу
Сборка хрень.
Корпус дешманский - охлада никакого нет, шумоизоляции никакого нет, гашения вибраций никакого нет
Оперативка однослотовая. Двухканала нет
GTX 1060 взял на 3 гига - при этом оперативки 8 гигов. Для 3 гиговой GTX 1060 надо 16 гигов оперативки - иначе игры будут захлебываться от нехватки памяти, а ты начнешь на форумах орать, что видюха гавно.
Процессор - хлам, 4 потока всего
Юрий Гордиков Оперативки можно будет потом докинуть, а чем проц не угодил? за эти деньги ничего больше не нашёл
Бесполезный SSD я бы выкинул и взял i5 8400.
Danil Rukhlov
Не совсем понятна цель покупки ссд такого маленького объёма.
Весь его профит ощущается, когда на нём не только винда, но ещё и те игры, которым требуется быстрая подгрузка.
Юрий Гордиков за эту цену не нашёл ничего больше
avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/novye_intel_core_i5-7400_i5-6400_10_sht_v_nalichii_1431995454
Продажа от магазина с чеком и гарантией.

CPU: Intel Core i5-7400/6400 (Kaby Lake / Skylake)

MB: Gigabyte USB 3.0, DVI+HDMI, 7.1 HD Sound, 1000mb/s Ethernet

RAM: DDR4 8 GB 2400MHz Kingston

HDD: 500 GB + SSD 128 GB

Video: GTX 1050 Ti

БП: 500W

Корпус: InWin (на Яндекс Маркете от 4,000)

Стоимость стандартной конфигурации 15,990 руб

На каждый компьютер установлен лицензионный Windows 10
Алексей Долгов
Сергей Болибок рекомендовать еще большее гавно. nice!
Николай Чемуткин Туда приедешь а тебе скажут - извините эти по 15 закончились, вот посмотрите есть по 50. Плавали знаем, это они так в свои магазины дурачков заманивают, таких обявлений тыщи в авито.
Сергей Докукин Никакой дурень такое за 15 не продаст
Убираешь ссд и ставишь 8400
Юрий Гордиков за 45 тысяч?
мда. возьми лучше райзен 5 1400 если у тебя нет денег и мать MSI b350 PC MATE, 2x4 оперативу. просто это полное убожество !
Юрий Гордиков оперативу 2x4? а как потом апгрейдить?
Проц i5 лучше взять будет и ещё 8 гиг оперативы, а ещё охлаждение мощнее.
Юрий Гордиков за 45 тысяч?
меняешь i3 на i5, меняешь ссдшник с 90гб на 120(kingston), ставишь еще одну планку памяти на 8гб. Будет куда лучше
Юрий Гордиков в 45 тысяч встанет?