Компьютерное железо

Нужен совет по апгрейду компьютера

Комплектующие:
Материнка GA-B75-D3V
I3 - 2100 3.1Ггц
DDR3 2х2 Гб
GTX 560ti 1гБ
HDD 3Тб
Бюджет до 15т. р.
У материнки один из портов оперативки глючит, поэтому задействовать все 4 порта не получится.
Ilo Nakashidze
Тут только видеокарту заменить... на 1050ti
Aleksander Jermoskin
Лучший ответ
Денис Галкин проц тоже . не ахти будет
Процессор менять нет смысла . В твоём случае на FPS в играх это мало повлияет .Ты просто будешь иметь запас производительности процессора и всё.(если менять процессор на более мощный — то придётся менять и видеокарту на более производительную )
А вот оперативной памяти явно маловато . Правильным решением пока будет покупка двух модулей ОЗУ по 8 Гб (ещё и половина денег останется )
Ну, а если ещё и видеокарту сменить на GeForce GTX 570( или на GeForce GTX 480 — обе наиболее оправдывают свою стоимость по соотношению Цена -Производительность и обе карты — "потолок" для процессора Intel Core i3-2100 @ 3.10GHz) — то вообще шикарно будет
P.S.GeForce GTX 1050 Ti — это будут впустую потраченные деньги и FPS во многих играх будет упираться в производительность процессора Intel Core i3-2100, а ресурсы видеокарты не будут задействованы в полную силу.
(*_*)Ildar (*_*)
До 15 тысяч - если только взять 1050ti вместо вашей видеокарты.
И оперативы бы докинуть до 8Гб (у вас 2 плашки по 2, в 3й рабочий слот добавить планку на 4Гб)
Алмат Назкеев
поставить 8+8гб озу, цп сменить на и7-3770(можно б\у)
это как глючит, можно подробнее? А да стати. купи. если хочешь уложится в бюджет. 1) I5 3470 + б\у 1050 и продай одну планку на 2 гб, и докупи 8 гб .чтобы было 10 озу.
Ilo Nakashidze Глючит по разному, может появляться синий экран смерти, может просто зависнуть намертво, ещё бывает пищать спикер начинает, так же как если вообще всю оперативку вытащить.
Зачем одну плашку продавать? там 3 порта рабочих.