Компьютерное железо

Я хочу купить б/у видеокарту 1060 на 6 гб у одной компании И как мне не лохонуться и купить нормальную?

говорит он за 15 отдаст, не занимается скупкой продажей и видеокарта его кореша, и он помогает ему продать.
ей пол года, есть коробка только, с Америки видяха приехала
я ни кого не принуждаю покупать, ее купят и так цена очент занижера такую видяху по такой цене не найдете на авито
Покупка у компании, означает наличие кассового чека как минимум. Если покупка будет официальной, то по чеку потом можно доказать, что вы у них покупали и, если экспертиза подтвердит, что сломалось все потому что изначально был их косяк, можно подать в суд. А если какой-то чел работает в какой-то фирмешке и из-под полы вам продает видюху какого-то загадачного друга, то это такая же лотерея как на Авито.
Михаил Бражников
Лучший ответ
Женя Костюрин чека нет, только коробка, его корень якобы заказал с америки
Майненая
Роман Сотник
Женя Костюрин с чего взяли?
Чел накатывал на ней биткоины, т. е. нагибал её по полной программе... а это ты никак не проверишь...
Попроси его вставить её в комп и запустить нагрузочный тест для gpu. Если хотя бы 5 мин продержится - можно брать.
Женя Костюрин а если он майнил? как проверить
Еще бывает переклеивают наклейки с дешевых карт. Без тестов на производительность верить нельзя.
Толян Куксгаус
Владимир Зверев ты не хочешь задуматься о своей судьбе
Попахивает разводом.
Bekirov
И как мне не лохонуться и купить нормальную?

Покупай в магазине !
Олег Заботин
бу за 15 когда новая с гарантией стоит 20к . смысл брать убитую карту на которой гарантия в америке
цена должна в 2 раза ниже быть . так как карта не невая и гарнатий её работоспособности нету+ главный бонус нету гарантийного ремонта
Вот видео как покупать бу видеокарту.

https://www.youtube.com/watch?v=AAPjPnHk5qg
в РФ ни как.. тупо на порядочность пологаться, как и на святой дух!
Владимир Зверев ты пытаешься ищменить свою судьбу
Да 1060 в магазине 20-25 тысяч стоит. Я бы не стал гнаться за бесплатным сыром и взял бы в магазине. 5 тысяч докопить - не великие деньги, зато хоть гарантия будет. Ага, из Америки приехала. И хрена ли она там делала, в Америке-то? Кто-то купил, помайнил на ней и этому деятелю выслал? Чушь какая-то.
Erlan Kenzhebaev
Артур Хубешты дело не в этом а в отм что гарантиный ремонт не возвможен если карта х*й пойми откуда . америке китая германии не важно если нету растоможки гарантийного ремонта тупо не будет смысл она сломанная по вине производителя а ремонт невозможен
Фу брать б/у.