Компьютерное железо

Здравствуйте, такой вопрос, вчера купил ноутбук lenovo 320-15ap

Такая проблемма, изображение чуть размытое, на буквах смайлика очень заметно, на картинках тоже. Не сказал бы что ноут бук прям мощный но и не плохой совсем, экран на нем вроде как хороший, но такого не должно точно быть, ращрешение стоит сасое большое, драцвера устанавливал через сервер пак или как он там. Что можеье посоветовать? И вообще из за чего такая проблемма может быть!?
Наверное дисплей сдай в ремонт
Максим Федюнин
Лучший ответ
дрова надо с сайта леново ставить
в настройках видеокарты прибавь контраст
Talgat Umarov
Владимир Перфильев На сайте там самому нужно скачивать их и ставить? Или они автоматом установятся все?
Дрова поставил (хоть и через дерьмо), теперь лезь в настройки монитора
Balthazar Angel-Of-God
ращрешение стоит сасое большое, ---вот из за этого
Dauкa Daulet****
Владимир Перфильев Попробовать поставить чуть меньще?
Драйвера с сайта ноута надо ставить
Владимир Перфильев Сецчас если ставитт их, старые сами слетят?
Вчера купил

Так (наверно) Товар на Гарнтии.
Значит - Сегодня идём в Магазин и формируем Предъяву.

Даже на Замену Товара.
Или возврату Денег.
Владимир Перфильев Да просто проблемма может и не в ноуте, может я что то не до установил или еще что, экран на нем фул HD думаю таких проблемм не должно быть
Насколько я вас понял, вы переустановили ОС производителя, на свою, так?
Если так, то восстановиться со скрытого раздела, где находится заводской образ, у вас не получится. Это раз.
Драйверы, нужно не только устанавливать исключительно ручками, но и рекомендуется соблюдать определённый порядок, а не пользоваться всяким хламом из серии драйверпаков. Это два.

Установка драйверов:

1. Драйвер на чипсет (обязательно)
2. Драйвер на интегрированную видеокарту Intel HD (если присутствует Optimus или AMD Enduro)
3. Драйвер на дискретную видеокарту
4. Драйвер на звук
5. Драйвер на Card Rider
6. Драйвер для USB3.0 (только для Win7x32/64)
7. Драйвер на тачпад
8. Драйвер на Интернет- Lan (сейчас часто идут в комплексе с WiFi)
9. Драйвер на WiFi (если нужно ставить отдельно)
10. Драйвер на вебкамеру
И далее по списку.
Все драйверы ставятся только с сайта производителя.
Если «Неизвестное устройство», то ищите в инете по ID, если нет на сайте.
Владимир Перфильев старые дрова как то сносить нужно или нет?