Компьютерное железо

вчера купил ноутбук aspire es1 520-34ku а он виснит

что делать ноутбуку только 1 день а играть невозмжно. виснет cs cours про более мощьные игры вабще малчю...
есть еще кокие небуть варианты кроме возврата?
Увы этот ноутбук не предназначен для сильных игр. При покупке нужно смотреть параметр чтоб не было встроенная интегрированная видео карта. У встроенки обычно 128мб всего памяти. Как вам советуют ноут ASUS G751JT-T7224H чисто игровой и на нём потянет всё.Вам нужно менять ноутбук в котором есть дискретная видео карта с 1гб или 2гб памяти.
Юрий Павленко
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно а сколько ASUS G751JT-T7224H стоит?
Неизвестно Неизвестно а этот нормальный?
Драйвера устройств установите.
Вы хотите гонять приличные игры на встроенном мобильном видео, вот и.
Олег Воробьёв
ну а ЧТО ты вообще хотел от ОФИСНОГО ноута?
ЗАБУДЬ про игры на ТАКОМ "аппарате" - ДУМАТЬ надо ДО того как что-то покупать ;))
2 ядра по 1.4ГГц, RAM 2 ГБ, ВСТРОЕННОЕ видео HD 8240G уровня ОФИСНОЙ ЗАТЫЧКИ - и он еще чему-то удивляется ;)))
Alexandr Litovets
Ноутбук ASUS G751JT-T7224H, черный
экран: 17.3"; разрешение экрана: 1920×1080; тип матрицы: IPS; процессор: Intel Core i7 4850HQ; частота: 2.3 ГГц (3.5 ГГц, в режиме Turbo); память: 16384 Мб, DDR3L; HDD: 1000 Гб, 7200 об/мин; SSD: 128 Гб; nVidia GeForce GTX 970M — 3072 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; Windows 8.1
ещё и 2 ядерный конечно будет зависать система и всё что есть да и печка на процессоре AMD
Андрей Корнев
Надо было думать что покупаете. И менять вам его никто не будет - он исправен.
Женечка В-А
Неизвестно Неизвестно сдесь нет дисковода!!! консультант про это промолчал. и там в магазине говорили тошто 2 недели эспытательный срок и год гарантии
офисный ноут для ворда экселя и почты ...
для ламера это нормально
Юзай - driverplus.ru