что делать ноутбуку только 1 день а играть невозмжно. виснет cs cours про более мощьные игры вабще малчю...
есть еще кокие небуть варианты кроме возврата?
Компьютерное железо
вчера купил ноутбук aspire es1 520-34ku а он виснит
Увы этот ноутбук не предназначен для сильных игр. При покупке нужно смотреть параметр чтоб не было встроенная интегрированная видео карта. У встроенки обычно 128мб всего памяти. Как вам советуют ноут ASUS G751JT-T7224H чисто игровой и на нём потянет всё.Вам нужно менять ноутбук в котором есть дискретная видео карта с 1гб или 2гб памяти.
Неизвестно Неизвестно
а сколько ASUS G751JT-T7224H стоит?
Неизвестно Неизвестно
а этот нормальный?

Драйвера устройств установите.
Вы хотите гонять приличные игры на встроенном мобильном видео, вот и.
ну а ЧТО ты вообще хотел от ОФИСНОГО ноута?
ЗАБУДЬ про игры на ТАКОМ "аппарате" - ДУМАТЬ надо ДО того как что-то покупать ;))
2 ядра по 1.4ГГц, RAM 2 ГБ, ВСТРОЕННОЕ видео HD 8240G уровня ОФИСНОЙ ЗАТЫЧКИ - и он еще чему-то удивляется ;)))
Ноутбук ASUS G751JT-T7224H, черный
экран: 17.3"; разрешение экрана: 1920×1080; тип матрицы: IPS; процессор: Intel Core i7 4850HQ; частота: 2.3 ГГц (3.5 ГГц, в режиме Turbo); память: 16384 Мб, DDR3L; HDD: 1000 Гб, 7200 об/мин; SSD: 128 Гб; nVidia GeForce GTX 970M — 3072 Мб; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; Windows 8.1
ещё и 2 ядерный конечно будет зависать система и всё что есть да и печка на процессоре AMD
Надо было думать что покупаете. И менять вам его никто не будет - он исправен.
Неизвестно Неизвестно
сдесь нет дисковода!!! консультант про это промолчал. и там в магазине говорили тошто 2 недели эспытательный срок и год гарантии
офисный ноут для ворда экселя и почты ...
для ламера это нормально
Юзай - driverplus.ru