Компьютерное железо
Мыши какого производителя лучше - logitech или a4tech?
logitech !
Логитеч, мыши у меня такой нет....
У кого какая мышь - ту за такую фирму будет голосовать. У меня лоджитек, значит a4tech.
Дома a4tech Bloody 2 штуки - v6 и v8
V6 - живет уже 7 лет.
v8 - 6 лет, как по мне мышки очень удобные.
Кликаю часто, играю в мобы, никаких нареканий, кроме того что поплыл и стерся в мясо софттач (но это нормально), за свою цену - очень хорошо. Слегка глючное при работе с ОС ПО, но по функционалу не багует и много предлагает.
Как по мне -лучше логитеча.
Касательно простых мышей - были oclick старые колесные ноунеймы, логитечки за 500рэ и прочая шушора.
Нуууу, по удобству лучшим был oclick, по мягкости клика и сроку жизни колесика - логитеч )
V6 - живет уже 7 лет.
Как по мне -лучше логитеча.
Что именно лучше? Качество сборки, характеристики или цена? Качество сборки лучше у Логитеч, но при этом при одинаковых характеристиках мышь будет гораздо дороже А4. В целом Логитеч наверно получше, но А4 - это бюджетный вариант и логично что будет "не дотягивать", но берет верх именно ценой.
При этом у самого 3 мыша - Логитеч, Блади (А4) и СС. Синезубая Логитечь (маленькая) валяется в сумке ноута, на А4 (удобна по форме) играю, СС (просто есть) - на рабочем месте.
Логитеч, потому что a4tech в большинстве случаев долго не живут
logitech есть и плохие дешевые модели, но в дешевом ценовом диапазоне я бы дал предпочтение a4tech. Если брать мышка в районе 100$ то конечно логитеч.. Да и я не знаю есть ли такие дорогие модели у афотек