Компьютерное железо
Что значит фраза "Ryzen 5 2600 якорь для RTX 2080"?
Никуя, якорь на шее у того кто это сказал и их тянет от этого в трясину в болото )))
может это приблуда какая и перевод с ali express
Видимо, имеется ввиду что "процессор не раскроет...
НЕТ, скажем так:
Видимо, тот кто произнес эту фразу полагал, что в данной, конкретной задаче, процессор послужит "узким горлышком" и не будет справляться с данной, конкретной задачей так быстро, как могла-бы справится видеокарта, что приведет к тому, что видеокарта могла-бы показать производительность и выше, но из-за недостаточно шустрого процессора для данной задачи, видеокарте приходится часть времени простаивать в ожидании, когда процессор завершит свои дела.
=)
НЕТ, скажем так:
=)
ещё один сектант раскрывашек!!
да НИЧЕГО она НЕ значит
какой-то долбоящер ЛЯПНУЛ, а ты ТУПО повторяешь за ним ;)))
как только их не называют: и камень, и булыжник, и брюлик для матери, и якорь вот теперь еще...
а i5 не якорь?
Дима Бершак
Какой i5?
Это значит, что карта достаточно мощная, и может обеспечить 4к и Макс настройки, процессор же со своей задачей не успеет справиться за то же время, в итоге карта будет простаивать. Но это неправда, у меня 1600 пока что со всем справляется, даже если игра в 4к и на Макс настройках
не чего не значит!!! просто такое мог написать человек очень далёкий, в понимании "что Это два разных устройства" в ПК.
Значит что Ryzen не в силах раскрыть весь потенциал видеокарты.
Константин Титов
Какой ещё потенциал у видеокарты, технарь?
Николай Пащенко
Бреда не пиши :)) ЦП не чего не "раскрывает" вообще!!!