Компьютерное железо

как запустить игры которые запускаются только на 4 ядрах на 2 ядрах?

NFS Payback или Far cry 4. Просто я пытался с помощью инжекторов запускать, но нихера не запускается
есть ли другие способы запуска? (кряки или фиксы у игр)
Если голые 2 ядра (даже не 2 ядра и 4 потока):
Far Cry 4 с патчем стартанет.
Fallout 4 патч не нужен, пойдет и так.
Ведьмак 3 стартанет, но нужно будет использовать прогу, ограничивающую доступ к ресурсам процессора, иначе фризы каждые 10 секунд. Либо локнуть на 30 фпс.
В GTA 5 можно будет поиграть с локом на 30 фпс.
Dark Souls 3 запускается, но неиграбелен, особенно учитывая сложность игры. Можно попробовать разве только что запустить с локом на 30 фпс.
DOOM - в целом, играбелен, но есть небольшие лаги.
Shadow Warrior 2 с горем пополам идет, примерно как и DOOM.
NFS Payback - забудь.
Это то, что я пробовал на 2 ядрах (Athlon II X2 в разгоне до 3,8 ГГц), из более новых игр на 2 голых ядрах не запустится скорее всего ничего.
Я на нем еще проходил Tales of Zestiria и Dinasty Warriors 8 в свое время, т. к. устал от лагов в ААА-играх и копил на апгрейд...
Лучший ответ
Для этого достаточно 4 потока.
Александр Бэм
Александр Мирончик у меня 2 потока
Ну для фар края был какой-то фикс. Я его на трёхъядерном атлоне запускал.
http://www.playground.ru/files/far_cry_4_dual_core_fix_fiks_dlya_zapuska_na_dvuhyadernyh_protsessorah_extreme_injector_v3_ispravlenie_chernogo_ekrana_far_cry_4-83856/
Андрей Гамеза
Александр Мирончик ну у меня с помощью инжекторов не запускается
запустится на 2-ух ядрах,
Александр Мирончик неа) ( ты о какой игре именно?)
FC4 запустится на 2-ух ядрах, NFS Payback статтерит даже на i5 8400 у которого 6 ядер, смысл тееб его запускать?

P.S. Если Вам ответ был полезен, не забудьте дать об этом знать автору ответа лайком, а так же не забыть выбрать лучший ответ!
Антон Шурукин
Александр Мирончик FC4 пробовал, но ничего не запускается. Пишут на форумах что из-за 2 ядер
Фк Праймал - без патча и т д а Фк 4 с патчем , Батла 4 с лагами во время прорисовки и взрывов и фаллаут 4 без проблем
Иван **