Видеокарта: ASUS GeForce GTX 1050 Ti STRIX
Процессор: Intel core i7-4770k
Мат. плата: Gigabyte Z87-D3HP
Оперативка: ? на 8gb
БП: Chieftec на 650w (шумит, хееелп)
Компьютерное железо
Как узнать, подходит ли видеокарта к моему ПК?
Любая будет работать без проблем, только подключить доп питание.
Валентин Перфильев
Подробнее, пожалуйста
Подходит
матплата относительно новая, что бы иметь проблемы c совместимостью
У неё питание 6-pin. Не думаю, что она не подойдёт для твоего БП, если у тебя сейчас уже есть какая-то затычка, то эта видюха тем более подойдёт.
главное что б для нее там нашлось место
Подойдет любая. А что БП шумит... смажь (замени) в нём вентилятор
Поставить её и потестить!
Валентин Перфильев
А если не подойдёт?) Снова ехать в магазин, чтоб вернуть?)
в гугл, модель материнки и смотрим, наличие pcie x16 слота
ВИДЕОКАРТА НЕ МОЖЕТ НЕ ПОДОЙДИ К СОВРЕМЕННЫМ МАТЕРИНКАМ. НЕ ЗАДАВАЙТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ. смотри только по блоку питания. а если он не подходит - переходник за 100 руб. и все.
уже узнал... подходит
бп с той-же мощностью замени.
Может сначала с состоянием компа разберёшься? Оперативка - одно или двухканал? Одноканал это анал. БП очень важен, сколько ему лет? почему шумит? из за БП всё нахрен сгореть может. А проц великолепен, ему и 1070 в самый раз.
Смотри чтобы в корпус вошла.
почти любая подойдет
Смотри что бы питание видеокарты по пинам подходило. В остальном совместимо.
Насколько я знаю, они могут не совпадать только по разъемам, поэтому внимание надо обращать на это.
В интернете открой калькулятор конфигураций сборок пк и посмотри совместимо ли или нет
В блоке питания смажь кулер, и можешь перекинуть его питание на линию 5 волт
Почти любую, но если взять мощную видюху и слабый проц, она тупо не сможет раскрыть весь свой потанциал. Но с процем у тебя вся ОК, так что бери любую)
Любая видюха подходит
На 1050 доп питание не нужно
у меня все работает как часы
Подходит любая
В принце железо более-менее норм, но рекомендую сменить блок питания с той же мощностью, но другой фирмы. Если данный бп вас устраивает то просто смажьте куллер ( в самом блоке питания).