Компьютерное железо
про кпт-8 откуда такие запасы
вчера зашел в магазин и ауел продается КПТ-8 советского образца тюбике с черным колпачком откуда она неужели ее еще в таком виде выпускают
Почему нет? Чем тебе вид не нравится? Сгущенное молоко тоже не меняло свой облик много лет.
Это подделка.
Настоящую советскую кпт-8 уж и не достать.
Обалденная паста была, не сравнить с импортными.
Денис Сивицкий
ну достать то можно если только бу в советских усилителях Вега 122 ее завались было
у нас по всей россии так уж завялось прямо как с гаспром . гаспром несёт убытки и тащит на дно всю россию потому что она не разаряется и закрывается как в америке неееет . всю бабки народа туда тупо сжигают . вот точно такая ситуация с таким массовым производсвом на таком огромном кол-ве заводов их больше 100 по стране . вкладываются хуева туча средств
дешево и сердито, зачем что то менять? это как синяя изолента

Валерий Метлицкий
а вообще кпт-8 отстойный вариант для компов, даже самая дешевая китайская проводит тепло лучше, лично убедился
Вообще то КПТ-8 до сих пор производится. Да да, на заводах, на многих, даже есть свои хим лаборатории, ходят слухи что иногда! они даже делают КПТ-8 полностью по ГОСТ 19783-74! А не мешают хрен знает с чем, хрен пойми как.
А тюбики, вообще то хрень, может быть часто :) По идее самая как раз таки тара, для производств, была банки, уже не помню насколько - вроде б по 1 кг минимум и больше. А в тюбики уже часто "выдавливали" на "местах", в лучших случаях - действительно КПТ-8 сделанную по ГОСТУ, а часто не прошедшую проверку/соответствия ГОСТу и списанную на свалку. А в худших случаях, зубной порошок или подобное, разбавленное водой.
PS: Кстати, обычно все ж просто выбраковку в тюбиках и шприцах продавали и продают. Просто по той причине, что ее можно было найти вообще бесплатно/бутылку водки/небольшое кол-во бабла. А что нибудь хотя бы типо зубного порошка, нужно покупать.
Тут ты балабол, а в магазине язык прикусил?
Спросил бы и про запасы и про производителя и дату изготовления
Денис Сивицкий
ага
тебе упакуют в банки любого цвета, причем тут советская, думаешь банки разучились делать?)