Купил такую пасту для ретро пк он печка
Пенек 4 2.4ггц
И темпа в районе 70 градусов тротлинга нет.
Почему кпт все ненавидят? И как вы относитесь к кпт
Компьютерное железо
Как вам термопаста кпт 8?
Как к говну, 70°С на твоём проце это доказывает.
Мажь GD900, КПТ-8 - для транзисторов пойдёт
Егор Котцов
У него критическая 90
Пофиг. Разница в эффективности термопасты и зубной пасты не превышает 5%.
Айбек Хасен
Если зубную пасту перемешать с силиконовой замазкой и добавить туда сухой серебрянки, то получится замечательная термопаста.
Отлично, недавно на свой 950 нанес, в простое 34гр
Хорошая термопаста.
У кого кривые руки и самая дорогая паста не спасёт.
Этой пасте лет 50. Естно щас ее пользовать смысла нет. Она не для таких горячих чипов
Егор Котцов
Для офис ников на подобие i3 норм?
Нормальная паста стоит копейки, нет никакого смысла покупать пасты типа КТП8, это просто аморально!
Нормальные пасты имеют теплопроводность 8 Вт/(м·К) и выше.
Нет никаокго смысла брать КТП у которйо теплопроводность 1Вт/(м·К)
Чуйствуешь разницу, КТП 8 хуже МХ4 в 8 раз.
норм паста
В целом норм, пользовался и небыло проблем.
Но если хочешь эксклюзива и максимум эффективности возьми пасту "жидкий металл"
Если не летаешь на МИГ-31
То КПТ норм

Хорошо отношусь. Но только как в качестве термоклея и не для ПК. Маломощные диоды и транзисторы крепить к радиаторам- самое то. А процессор мазать ей будет только извращенец, так как она через полгода становится камнем.
Обычная паста, для цп с температурой 70 идеально подходит.
Для кристалла без теплораспредилительной крышки который греется 90 градусов лучше присмотреть более хорошую термопасту.
ТЫ можешь мазать хоть чем а мы вот такие не правильные
в своё время припоем пользовались не было паст не жаловались
не пробовал, ненавидят её либералы, а блогеры у нас на 90% либерал - русофобы
быстро высыхает вроде. а так неплохая
Кпт ужасная термлпаста. Хуже зубной пасты, плохая теплопроводность.