Хочу купить термопасту и нашёл где взять 20 грамм КПТ-8 за 300 рублей. Но другие термопасты за 300 рублей всего по 2 грамма. Так вот, КПТ-8 это нормальная паста или не очень и там просто 20 грамм г*вна? Ни разу такую не брал.
Процессор - 95 Ватт
---
Ясно. Короче, фигня
Компьютерное железо
КПТ-8 это нормальная термопаста?
вполне! лет 7-8 легко работает.
была, нормальная.
Ненормальная - это 300р за два грамма.
Александр Ломков
а нормальная это сколько?
Красная цена этой КПТ-8 максимум 100 рублей, тебя явно хотят надурить))
нормальная если на радиотор моста размером 3х3 метра ведро выливаешь и норм....
вполне нормальная
Мемасная, бичёвская. Высыхает практически мгновенно (это плохое качество для термопасты).
Рома Коваленко
Не знаешь - не пиши.
Всеволод Майдин
Я увидел твои незнания.
Всеволод Майдин
Так то был майонез, который капнул с куска хлеба предыдущего техника.
нормальная для тех целей для которых её разработали. и не видел я её сухой, то видимо подделки. за 300р можно больше 100г взять
я брал дешёвую, 4 года не смазывал и норм.
ну как сказать, если оригинал, то не плохая
Хреновая паста.
Тебе зачем 20 грамм? Мне 5 грамм хорошей пасты хватает на много лет. Это что, деньги что ли, 300-600 рублей вперед на 4-5 лет?
Работает.
Нормальная, зачем тебе 20 грамм, для процессора 1 грамма хватит.
Она бывает разной, смотря где выпущена.
Ты бы лучше сказал куда мазать собрался её...Вот именно что для процессора 65Вт (каких полно) подойдет абслютно любая паста... И да, если оригинал, то хорошая паста, а обычно подделка везде, но там по цене видно. Но я вот не шарю, поэтому просто взял бы другую пасту и не парился бы...
Если процессор 65 Вт, то её с головой хватает
Makc Wolfik
А если 95 Вт?
Для офисных компов, которые никогда не будут чиститься и разбираться сойдет. Но если у проца тдп выше 10, то этот цемент засохнет через месяц, и хрен ты потом проц от кулера отдерешь
Хорошая, у меня вообще термопасты нет.
Угу