Компьютерное железо

Купил я оператинву память а теперь расскажите как подключить ?

Засунуть я смогу а от про биос мне поподробней пожалуста что примерно там надо искать ???
Ничего
Александр Гмызин
Лучший ответ
В BIOS лезть нужно лишь в том особом случае, когда напряжение питания для этого модуля надо выставлять вручную - смотрим описание к памяти. Во всех простых случаях ничего, кроме как вставить модуль в материнскую плату, делать не нужно.
Юрий Фелицын
А зачем тебе это?
Если ты правильно подключил - биос автоматически все настроит.
1) нужен удлиннитель
2) нужна свободная розетка
3) убей себя ап стену
ни че не надо искать. она и так работать будет
единственное.. . если покупал в расчёте на включение двухканального режима, то. . сам знаешь, память должна иметь такие же характеристики, как та, которая у тебя уже стоит, а также вставлять её нужно в слот памяти с таким же цветом, как и планка памяти, которая уже стоит.
Азат Саитов
Выключаешь ком. Открываешь системник. Вставляешь оперативку в спец. слот. Неправильно поставить не получится. Включаешь комп. Все.
P.S. ХР больше 3,5 гигов оперативы не видит.
просто вставляй оперативную память в слот
Nu
Nur
Вы просто вставляите оперативную память в слот и вооля всё остальное происходит сомо.
=)
Maks Dudarev
поставил и всё нормально ещёб оперционка подерживала такой объём который ты купил и чистоту
Я в биос когда оперативку вставил не лазил оно и так норм всё было!
сними крышку системника увидишь 4 входа они разных цветов перед тем как вставлять все отключи калонки монитор и обязательно вставляй на выключеном и не перепутай не вставь к верх ногами