Компьютерное железо

Чего вы ожидаете от компьютерного железа в 2019 году ?

2019 особо ничего не принесет, а вот в 2021-2022 году ожидается взрыв на основе графеновых процессоров. Графен по прогнозам позволит повысить производительность в 800 раз. И как в конце 70-х мусорники наполнялись ламповыми радиолами и ламповыми радиоприемниками так же и на мусорниках 2025-2030 годов будет масса ПК с GTX1050Ti. Жесткие диски будут редко у кого так как все будет в облаке. Так же все игры будут через специальные серверы где не нужно будет сильных видюх. Редактирование и рендеринг видео так же будет через спец. сервера и покупать мощный проц не будет особой необходимости.
Евгений Зенкин
Лучший ответ
Ura Mechikov процессор на графене - это фантастика, ну или ждать ещё лет 10-20
Наращивание мощностей в соответствии с определенными законами. Я не работаю на крупные фирмы и не продаю технологии, чтобы кормить Вас байками про "супер-пупер технологии".
ничего, я себе почти все уже взял. на ближайшее время мне более чем хватит
7 нанометров и доступный RTX
Я ожидал, что после нового года повысятся цены. Но они успели повыситься ещё до нового года, поэтому больше ничего не произойдёт.
Р@
Руслан @
чтобы intel наконец то перешла на, 10нм техпроцесс и понизила цены
Василий Панюта
Владимир Сизов Я что то очкую. Они говорили что типа у них проблемы с переходом на новый техпроцес
ddr5
Александр Юшин
Я жду новой микроархитектуры от Intel. Она будет осенью 2019. Думаю что буду обновляться.
Сейчас i5 3570.
бюджетные мамки на кофе лейке
Ura Mechikov они уже год есть
Когда наконец то выйдет материнка, полностью поддерживающая RTX 2080.
Что мы не взорвемся с ним....
Ничего особенного. DDR5 еще не будет, дай Бог чтобы с 14нм процесса слезли наконец. )
маенкрафт потянет на средних наверно
То что лохи не будут тратить тысячи на его покупку.
ОТ ЖЕЛЕЗА МЫ НИЧЕГО НЕ ЖДЕМ А ВОТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ПАУКА ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА БЭТМЕНА АНТОНА ГОРОДЕЦКОГО МНОГО