Компьютерное железо
Чего вы ожидаете в 2020 году в компьютерном железе?
Новых презентаций и техпроцессов от AMD/RADEON (уже вчера была презентация) и немного nVidia, т. к. жду от них поддержку как у красной команды PCI-E 4.0 .будетли. А новые ноуты на ТОПОВЫХ райзенах 4000 серии С графикой Нвидиа, которые анонсировал асус- это просто ТОП !!!энергоэффективные процессоры 8/16 ядер, которые не тротлят в ноутах из-за плохого охлада и хорошая графика! Что еще нужно для ноута. На самом деле это реальный прорыв и это заслуга именно 7 nm у процов !
Пока за 8 лет я ничего нового не увидел. Думаю и через 5 лет ничего не изменится и нового не появится. А если реально, то подорожания ещё в два раза. Больше ничего не меняется.
ничего, у меня все есть мне ничего не нужно.
ничего меня все устараивает
Мало чего, интел только в прошлом году дошло что они теряют часть рынка процессоров в домашнем сегменте и серверах, что подвигло их на резкое снижение цен. И решили поменять политику разработок процессоров, сменив в том числе начальников множества отделов и устроив перестановки. Но новые процессоры появятся не ранее 2022-23 скорее всего, до этого момента будут "старые" разработки расчитаные только на "синих фанатиков". Ну если конечно интел еще пару раз не скинет рекомендованную минимальную цену, вопя о том что они "цену они не снижали!!!, тем более под давлением АМД",сама снизилась, наверное :) угу.... большие вилки для снятия с ушей лапши нужно покупать, правда утекающие в инет документы говорили об обратном.
А так - ну AMD еще чего то там на 2020 готовила, до полировывая разработки ZEN2.
VIA обещала с китайскими "товарищами" что нибудь нормально представить рынку, а не инженерные "недоделки", но может быть и в 2020, а может и в 2021.
А так - ну ждемс еще дальнейшее удешевление флеш и озу микросхем, в том числе флеш со встроенными контролерами UFS и PCIe.
Дешевые штеуды
Квантовый кампутер
Владимир Агарков
Ээээ.... Они уже есть и давно о_0. Кубитов правда еще маловато, пока что.
Адекватных ценников на это железо
повторного понижения цен на SSD
бесплатной раздаче мощных видеокарт
Сергей Андреев
Это мечта. А на самом деле меняется только цена и ждать надо подорожания - всего.