Компьютерное железо
Чего Вы ожидаете от компьютерного железа в 2023 году?
встраивания ИИ в процессоры и видеокарты, точнее, возможность обсчитывать ИИ из будущих игр и программ без обращения на сервер (напр. Фотошоп 2023 версии)
Ничего хорошего,всё будет дорожать.
Тот,кто сидит и ждёт,что вот-вот ему нахаляву что-то обломится,за смешные деньги,тот-мало сказать-неумный.Уже хуже.
чтоб не сломалось. то на что уже накопил
Уже ничего! Ресурс железа исчерпан,керамика недоступна.
Нтчего. Купил новый пк, и судя по тому, что прошлый служил мне 15 лет, новый искать буду не скоро, тем более не по таким ценам.
Квантовых компьютеров
Небольшого снижения цен на видеокарты.Хотя бы на сотню евро на предтоп 3000-й серии.Два месяца назад не взял,теперь жалею.Цены опять подросли,и не кисло так.То что можно было взять за 479 евро,уже начинается от шестисот.
600 Вт видюха и 400 Вт проц, все к этому идет
Пока техника только и улучшается на капельку, ничего особого не ожидаю. Через 10-20 лет будет уже какое-никакое а улучшение
я ожидаю падение цен ка видекарты новой серии
Ничего. Ибо всего железа сейчас за глаза - мощности с точки зрения потребления юзером некуда девать. А вот от Software жду прорыва. Новых игровых жанров и игр, нового удобного программного обеспечения и т.д.
чтоб не стоило как самолет еданый
развития arm архитектуры
Чтоб цены ниже были и можно было собрать нормальный пк
Ожидаю, что теперь улучшение производительности в геометрической прогрессии остановится и будет увеличиваться уже не так сильно
Дешёвые сенсорные ноутбуки