http://www.dns-shop.ru/conf/87c7ae0af7a3906c/
Весь день собирал)
Компьютерное железо
Эта сборка нормальная?
Нет, плата Gigabyte хотя есть MSI, GTX 1060 когда есть RX 580 8Gb Powercolor Red Dragon, память Smasung хотя есть G.Skill Ripjaws, БП Aerocool это вообще капздец, Be Quiet System Power 9 500W взять не вариант? Да и без SSD...
Я бы RX 580 взял. Да и память от crucial будет лучше, т. к гонится до 3066 без увеличения вольтажа
Процессор - отличный, ОЗУ - отличная, материнская плата - отличная, видеокарта - можно RX 580 или хотя бы с двумя вентиляторами. Блок питания - вот тут ты всё запорол. Нормальный DeepCool или FSP возьми, этот - лажа. И корпус ненадёжный и шумный.
возьми с полки мандарин
https://www.dns-shop.ru/product/82ce5c551c3a3120/blok-pitania-deepcool-dn-500w-dn500/?p=1&i=15 - Всё нормально. БП лучше меняй на этот. Всё остальной оставляй. Всё норм. Но я бы взял r5 2600 с отдельным кулером, потому что бокс там такой себе
Артём Замыслов
Он и процессор не горячий
ну брать видеокарту с 1м кулером такая себе идея, плюс еще vx советую поменять на что-то более проверенное и надежное. От фирмы chieftec например
г*вно) ryzen 5 2600 (14к) = Xeon E5 1650 (7к). С регарда можно купить rx 580 8gb (16-18к) / Gtx 1060 6gb за такую же цену). бп такой себе. в днс переплата жесткая
Да вот только бп ховно
Или ты не слышал о дряной репутации данной компании???
Нормальные бп подбери по бюджету
https://www.dns-shop.ru/catalog/recipe/66db58d16f333568/bloki-pitania-cougar/
Нормальные бп подбери по бюджету
да норм, только советую системку на ssd поставь например KFA2 ssd l 120g
Да нормальная