Компьютерное железо
Как сборка? Нормальная?
Видюха, кулер, оперативка и бп с мамой под замену. Важен не только сокет, а так же какой чипсет для лучшей комбинации мама-проц. Минусы твоей сборки это фирмы производители. Что касается оперативной памяти - лучше Корсар или Баллистики (они же Круциал), БП так же, в идеале Thermaltake или Corsair, далее по бюджету и бикуайт неплохи, мать на b550 будет лучше, а бошку бери всегда в два раза выше по TDP чем проц. То есть твой проц 65 ватт, значит кулер нужен с теплорассеиванием 120 и выше, и не горизонтальный, что бы обувал всё вокруг и дроссели на маме, горячим воздухом. Бери вертикальзую бошку и ставь на выдув. Еще корпус замени на продуваемый полностью, спереди засасывает холодный воздух, сзади выдувает горячий.
Константин Перфильев
Корсар саоих чипов не делает)
Хлам редкостный
ужас
это ж надо так себя не уважать
3070 бери за 18к https://aliexpress.ru/item/1005003926731754.html .
блок питания этот как купишь сразу в мусорное ведро как наполнитель подключай.
нахрена вам в пк ноутбучный хард? стоит дороже надёжность ниже объём меньше скорость меньше . размер меньше . а смысл там от размера если у нас огромный пк для больших дисков . да и нужен ссд а не хард .
Константин Перфильев
Я не вижу 3070)
Александр Фицнер
мамка фигня какая то врм на встрйоку идёт разводка отличается чуть хуже чем без потдержки видео ядер . радиатора нету . разгона там не будет на даннйо мамке .
куллер этот тоже дно . вот нормальный куллёк https://aliexpress.ru/item/4000307321126.html .
комп можно купить на 12100 за 8к и мамку за 3к с алика
https://www.ozon.ru/product/protsessor-intel-i3-12100f-oem-bez-kulera-643318446/?asb=aiHDPI%252BTM%252BHj1iTyH8mG3rAo%252FK72b%252FS58U2xnvfU%252B3CDyRvHvpzH1iSl5VxfJLsf&asb2=iM93e8cZQS0JEL9XIAy0nq0G5B92IcOJQtO4Ndm8DQz0TgzEOM7pJegCDIhKHDpUFkH-FCMFOOJsGD5eF7MI1KQNzeSGGdDBOdJ9PIc3-cWTzDHGmz86CS2v1hqSJEnL5cfhGIz-0LRnE_Dsio-49g&avtc=1&avte=2&avts=1668286545&keywords=12100&sh=UkgBZ9n6nQ
вот мать
https://aliexpress.ru/item/1005004421599524.htm
вот мать
проц старый, БП , видюха, кулер - кал. отсутствие SSD. Если офисник то норм.
пы.сы. корпус тоже не продуваемый - кал.
Что я могу сказать сказать! Сборка плохая видеокарта 1630 отстой такой уровень gtx1050 1050ti и то быстрее, берешь видюху на тысячу дороже RX6400 разница между 1630 составляет 33%(скрин) в пользу 6400,материнка..нафиг тебе нужна на А520?? Берёшь gigabyte B450m s2h куда лучше будет проверенная временем, на неё поставить сможешь в дальнейшем и 5600Х . Озу если денег мало бери 2 планки по 4 гига "обязательно чтоб работал двух канал", прирост в производительности в озу очень большой одно канал и двух. Ни в коем случае не бери 1 планозу озу

1.возьми 16 гб.
Александр Хайруллин
2.бпшник другой а не эту вафлю обосо
Клава каловая
Хлам.
Как минимум БП я бы дешевый не брал, а то иначе пук пук и конец всем комплектующим
Экономия на всём, так себе.
Сборка хламище. Лучше бы взял проверенную 1050 ti, которая будет быстрее. Говорить про остальное лень