Компьютерное железо

Купил очки для компьютера, но в них у меня болят глаза. С чем это связано?

Вот те самые очки
Cамат *****
фокус сбивается и глазные мышцы болят
Николай Будкин
Лучший ответ
Очки модели "Разведи лоха на бабки".

В своё время, подобные продавались в России (как ни странно, "местного производства"). Обычное стекло с прозрачным напылением из золота. Стоили неприлично дорого. Напыление быстро стиралось.
А вообще-то, такие очки применяют очень давно, там, где работают с СВЧ. А для монитора - абсолютно ненужная вещь.
Виктор Голик
Инам Сабурбаевич причем продаваны даже не догадались стереть UV400 из маркировки. все равно берут 430 голосов оценка 4,8
что блин с этими людьми не так?
потому что это не очки..
:) а желтые светофильтры
Олег Шокодько
ЛОХ не мамонт,
ЛОХ не вымрет.
© С. Мавроди.
Ахтям Салимов
С очками связано
Очки для компьютера развод на бабки, раньше первые мониторы с трубко былиивредными, а сейчас они безвредны, яркость чуток убираешь и все, так что развели тебя на бабки, а жолтые очки для водителей чтобы солнце не слепило глаза и стоить они должны 2500
Cамат ***** Не знаю с чем это связано, но через них я лучше вижу
Николай Будкин для стрельбы жёлтые
с мозгом, вы ебанутый
Artur Baihanbaiev
интересно, комментаторы сверху когда-нибудь пробовали нормальные комп. очки?
С тем что может не стоит покупать какую то хрень, которая нафиг не нужна? А как оно действует - вообще непонятно о_0
Sanek Dedikov
Вас наеб*#ли.
Ххаха
Jahada Omarov
Потому что цэ Али, а Али цэ не окулисты
С тем, что действительно очки для работы за пк нужно покупать с консульнтацией и проверкой зрения, как и обычные. Использовать рандомно купленные - угроза глазам. Тем более, с Али.
Лучше играй меньше в комп, потом начнутся проблемы со зрением, я тоже думал это все брихня, а сейчас один глаз видит хуже другого
Сергей Ада