Компьютерное железо
Как объяснить старому человеку что.. хранение фотографий на флешке безопаснее чем на диске.
Вот.. ВОТ КАК?
безопаснее всего - на бумажке..
:) в альбоме
самый главный недостаток флешек: дохнут внезапно и без возможности за вменяемые деньги восстановить информацию. Лучше хранить несколько резервных копий и на разных типах носителей.
Ну как бы диск безопаснее. Нет не удобно но намного безопаснее
Диск легко царапается, флешка легко теряется.
Безопаснее всего на сегодня, это хранение в облаке, желательно в двух разных. Для параноиков в зашифрованном виде.
Сергей Спиридонов
сегодня есть завтра нет. google+ например
Пётр Бодров
Диск очень тяжело поцарапать, для этого его нужно царапать специально и то это не приведет к потере информации
Одинаково опасно, и то и то, можно потерять.
Sirojiddin Nasirov
Флешка намного опаснее, чем диск, поскольку в отличие от диска нет никаких способов продлить жизнь контроллеру.
Пётр Бодров
На диске безопасно как раз таки.
ты тоже из рода наркоманов-утвержденцев?
подал высокое напряжение на микросхему/сбой - нет больше ничего.
Никак. Потому что на CD-диске надежнее.
Надеюсь, речь шла не о флоппи-дисках?
не имеет значение на чем хранить.
имеет значение количество экземпляров и мест.
А я многие фотографии сохраняю в аккаунтах. Google в Фотоальбоме.
Все фотографии на месте.
Ничего не украли из фотографий.
Все фотографии на месте сохраняются в Google Фотоальбоме. Очень удобно и быстро можно найти любые фотографии, которые хочется посмотреть и полюбоваться счастливыми лицами Родных, Друзей, Знакомых, Окружающих Людей, которые сфотографировались.
Все фотографии на месте.
Ничего не украли из фотографий.
Это какой идиот тебе сказал что на флэшке надёжней? - бред сивой кобылы, самое надёжное это CD/DVD диск, флэшки накрываются на раз, диск при надлежащем хранении более 100 лет прослужит. Уменя есть диски с фотками и видио которым больше 15 лет и всё чётко.
Иван Охлестин
У меня флешке около 4-5 лет.. и она работает, а диск у меня лежал пылился в шкафу, воткнул - не работает.
ошибочное мнение - по мне это самое опасное место хранения
Как раз таки наоборот.
Диск можно задублировать или даже сделать 3 копии и э то будет надежнее чем на одной флешке.
Разве? Флешки тоже часто дохнут.
не знаю.. у меня флешка как-т о крякнулась - так ее восставить и не смог..
Жесткий диск и обычная СD-шка на 700 мегабайт - самые надежные носители информации. Флешка надежным носителем не является (так же, как SSD, это тоже флешка)
Пётр Бодров
жесткий диск ненадежен абсолютно
Никак, потому что хранение фотографий на диске безопаснее, чем на флешке. У диска нет быстроумирающих контроллеров, в отличие от флешек.
Как раз наоборот. Флешки это электроных хлам который дохнет даже от статического разряда рук, давно пора их выкинуть, это вообще максимальная опасность при хранении и гаратнированая потеря информации рано или поздно, хранить инофрмацию нужно только на двд дисках, даже дешевые двд многократно превсоходят по надежности все остальное и флешки в том числе.
Возьми и перекинь сам а потом типо случайно сломал и говоришь вот (надеюсь инфаркта не будет) и даёшь флешку на которой все уже ты переписал
думаю диск безопаснее. 30 лет мне
Люди перестают пользоваться дисками и именно поэтому стоит хранить всё на флешке.. Думаю флешки будут использоваться всегда, а про диски в скором времени забудут
Vadim Fedorenko
Флешки это электроных хдам который дохнет даже от статического разряда рук, давно пора их выкинуть, это вообще максимальная опасность при хранении и гаратнированая потеря информации, хранитьинофрмацию нужно только на двд дисках, даже дешевые двд многократно превсоходят по надежности все остальное и флешки в том числе.
Это не факт...