Для чего? Кидаться в кого-нибудь?
Тогда диск, он увесистее!
Компьютерное железо
Что лучше флешка или внешний жеский диск?
в зависимости от требующейся емкости, имеющихся денег и требований к размеру (физ. ) устройства
смотря для каких целей,
флешка 32GB, внешний диск до 1TB
Смотря для чего Вы хотите их использовать. Если для хранилища фильмов, музыки и всего-всего-всего, тогда жесткий выносной. А если для временного содержания на условный срок. то думаю флешка лучше.
флешка
жеский диск
У меня оба, флешка 4Гб под основной софт, а винт 160гб под музыку, фильмы и бэкапы
Флешка удобней конечно и объем приличный у них бывает 32 гига у меня, но жесткий все таки для более весомой инфы, фильмов, видео ну вообщем по ситуации)))
Флешка, ее можно повесить на ключи.
Жестянка лучше, и быстрее и места больше :P И не такая уж она и массивная.. если подумать.
Все зависит от того что ты собираешься туда складывать. Флешка компактнее и дешевле, но на этом ее достоинства заканчиваются. Жесткий диск работает быстрее, имеет значительно больший объем при сравнительно не большом увеличении цены, и что не менее важно, диск прослужит на много дольше чем любая флешка. И за все это придется пожертвовать небольшим увеличением габаритов и веса. Решай что для тебя важнее.
Зависит от человека: я бы взял жесткий хотя он и больше флешки но обём памяти (~300Gb) - это то что мне нужно, но флешка удобнее, легче, и меньше.
конечно флешка!!!!
у жеского диска памяти больше чем у обичной флешки и компа но флешка дешевле так что вибирай намного дороже но и намного больше памяти или на много дешевле и на много меньше памяти