Компьютерное железо
В чём разница между флешкой и внешним жёстким диском?
например флешка на 32 гб стоит 2000 руб., за эти деньги можно взять внешний жёсткий диск на 350 гб.
Флешка
1 ЛЕГКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ОТЛИЧИЯ ОТ жесткого диска
2 Флешку можно уранит и не повредить ажёсткий диск может не читаться после удара
3 Флешки скорость ниже чем у жёсткий диска
Жёсткий диск
1 Много памяти за небольшую цену
2 Для игр и программ лучший жёсткий диск
3 Высокая скорость
НАДЁЖНЫЙ ПРОИЗВАДИТЕЛЬ Флешки Фирма КИНГСТОН
НАДЁЖНЫЙ ПРОИЗВАДИТЕЛЬ Жёсткава диски Фирма ВЕСТ ДИДЖИТАЛ
Жёсткий диск
1 Много памяти за небольшую цену
3 Высокая скорость
Xanuman Uadjit
фирмы вест диджитал в природе не существует. Существует фирма western digital.
Тип накопителя. Флешка - твердотельный накопитель, нет механики, пофиг на удары, но ограниченное число циклов чтения-записи. Внешний диск, соответственно, механический носитель. Не любит ускорений, имеет место быть физический износ механики, повышенное энергопотребление.
Разница в принципе записи.
ну флешка маленькая а внешний большой вот в чём дело.
Ну в первом скорость, объем, и немало важно размеры диска, жесткий в карман не положишь
Компактность, объем, скорость передачи\записи и т. д. Например флеша компактная можно бросить в карман хоть 5 таких, а хард больше, зато и объем больше, скорость передачи\записа на нем тоже больше и много еще таких нюансов.. .
Так же Флешка - твердотельный накопитель. А хард механический.
Внутренностями. Ну и с флешкой ходить удобнее нежели с внешним hdd
Разница в 500 граммах веса.
разницу в памяти видиш
скорость записи\передачи
раздница в кол-ве памяти и скорости передачи, по размеру внешний больше и весит больше
разница в том что в флешке максимальная память 16 гигабайт а внешнего жёсткого диска памяти может быть самое большое 1 террабайт в котором 1000 гигабайт
Павел Колтунов
Хех, ты парень походу не особо и шаришь я смотрю, открою тебе большую тайну, флешки есть больше 16 ГБ))
Дима ))))))
Да парень ты вообще не шаришь есть флешки емкостью до 256 гб)))
Я не шучу только стоят они очень много...
Александр Власов
Сударь, с какого переляху объем флешек 16 гигами ограничили? И когда случилось сие чудное деяние?
Виталий Федотов
пардон сударь виноват 32 гига