Компьютерное железо

вот вопрос по desktop personal computer - есть i7cpu - ну и на него 32 гига озу, вопрос скоко будет стоить комп в сред

нем в такой комплектации, ну чёбы кулехов хватало видюхи и тд, блок питания чтобы тянул .. и пр. ..ну в среднем? это так .. как бы ..
Иван Озеран
ой 7 есть 9 поколений и стоят они от совсем ничего до тысяч долларов.
память 32 стоит примерно 20 штук
видеокарты тоже от старья на авито за 100 рублей до сотен тысяч
хорошая игровая карта стоит примерно от 25000-30000
Валерий Захаров
Лучший ответ
700к
Vladimir Konev
Если у тебя есть старый комп что бы сэкономить на мониторе клавиатуре мышке и блоке питания можно собрать 8 ядерный монстр за 45 тысяч. У меня есть ссылка на канал ютьб где собирают такие компьютеры на базе бу-шных серверных процессоров и памяти. Сейчас стали делать материнки под бу-шные комплектущие. Эти серверные процы невстают в обычные материнки и память. А китайцы сделали - и видюху можно вставить. Я назвал 45 тыщ это монстр 8 ядер. Можно дешевле. Но комп буде мощным нереально, будет рвать тот который за 100@k. Но комплектушие китайские, бу - шные. Кто небрезгует может собрать. Если сам неможешь собрать а хочешь покупать и ещё и с монитором? Купи бушный системный блок и проапгрейдь бушными комплектующими бывают попадаются классные вещи. Можно и монитор бушный. Системный блок бу 5000 р. Монитор 8000 р. Апгрейд видеокарта 7500 р память 4000р проц 5500р итого 30000 плюс мышь клавиатура 32 тыс если бу все с апгрейдом. Можно продать из системного блока старое барахло старую память и проц за тысячу-две смотря что там было итого 30@к. Но это будет не супер, но хороший вариант тоже. Но слабее чем тот который из бу-шных серверных комплектующих. Если у тебя есть уже проц и память то смотря что ты хочешь? Самый бюджетный это бу комплектующие и уход в сумму до 30@k. Если новые то это сразу в 2 раза дороже.
Эг(¤)И[Т ===>>>
Иван Озеран очень хороший ответ, спасибо!
как два новых IPHONE XS
Жасулан Жумаш
Меньше 50 не расчитывай
J M
Не меньше 50