Компьютерное железо
Какой фирмы взять rtx 2060 в связку к ryzen r5 2600x
Если у тебя есть бабки на 2600х - может все же возьмёшь. 2070??
Александр Маковский
2600x стоит примерно 14к и это во твоему дорого?
Я бы взял от Гигабайт.
Вот эту, если быть точнее:
https://www.gigabyte.com/Graphics-Card/GV-N2060AORUS-X-6GC#kf
Вот эту, если быть точнее:
Александр Маковский
Были бы деньги на такие
от бюджета зависит.
EVGA RTX 2060 XC ULTRA GAMING.
Читай отзывы на маркете
Здравствуйте,
Если рассматриваете видеокарту серии GamingPro, разумеется, можете не обращать внимания на, мягко говоря, странный комментарий про какие-то "горячие элементки", особенно забавные в контексте вполне доступной информации в обзорах на профильных ресурсах, примеры обзоров: guru3d.com/articles_pages/palit_geforce_rtx_2060_gamingpro_oc_review.html и techpowerup.com/reviews/Palit/GeForce_RTX_2060_Gaming_Pro_OC/ , информация о температурах в нагрузке и разгоне видеокарт этой серии для удобства во вложении, можете сравнить температуры с целевой температурой RTX 2060, рекомендованной NVIDIA, 83 градуса и максимальной допустимой температурой в нагрузке 88 градусов, backplate у видеокарт такого уровня имеет, в основном, декоративное значение, в явном виде совершенно не требуется, так что наличие вряд ли можно считать значимым фактором при выборе видеокарты.

Palit JetStream/gamerock
Gigabyte - g1,aorus
Одну из этих 4ех, остальные шлак.
Почему шлак:
MSI - нет защиты от кз, самые горячие, жалобы на умирающие VRM.
Asus - клали хрен на фанатов, примерно также как Intel, нет охлада на VRM, вообще. Шумнее чем палит или гига, вентили меньше и крутят сильнее.
Остальные - мало инфы, Inno неплохо, но жалуются на мелкий радиатор. KFA2 - вентили мелковаты.
Остальное - очень мало инфы в рашке.
Марсик ниже верно говорит, смысла переплаты за Х серию ЦП нет, лучше вкинуть эти деньги в видяху или взять 2700.
Gigabyte - g1,aorus
Одну из этих 4ех, остальные шлак.
Почему шлак:
Остальное - очень мало инфы в рашке.
Александр Маковский
Сейчас же нету rtx 2060 jetstream там только gaming pro или я ошибаюсь?
rtx 2060 гига асус
palit gaming pro
Александр Маковский
Вот я тоже думаю палит, но насчет бэкплейта
самые такие: Palit, ASUS, Gigabyte, inno 3D.
palit