Компьютерное железо
Тяжело ли самому поменять блок питания? или вызвать мастера?
Ничего сложного нет, посмотри в интернете/ютубе. Я уверен, что есть пошаговые инструкции как поменять бп.
если спрашиваешь, то вызови, это дешевле будет
От 2-х до 5 минут заменить БП !
вам как новичку в этом деле до замены любой детали нужно сделать снимок на фотоаппарат или на смартфон каждый сделанный шаг, чтобы смотря на фото всё повторять с новыми запчастями, я к примеру ради интереса закрытыми глазами комп собирал.
Александр Ясинский
и переднюю панель подключал с закрытыми глазами?
тебе - НИКАК!
и НИКАДА!!!
если не знаешь куда какой провод подключать и боишься запутаться, проще отнести комп в ближайшую мастерскую, за 300 руб поменяют.
или позвать друга, который понимает.
можно вызвать на дом мастера, но это дороже.
или позвать друга, который понимает.
вскрой крышку компа, раскинь провода нового БП, если визуально поймешь куда подключать - вперёд. Отключи комп полностью с розетки.
2019 год на дворе, этим контентом захламлен весь youtube.
Тяжело, вапще, аш пупок развязался и спина в мыле. Чугуний все таки.
На компьютере чтобы поменять блок питания, нужно выключить компьютер, выключить кнопкой БП, отключить все его провода от комплектующих, открутить и достать, после чего сделать все это с новым в обратном порядке :)
Мастеру тоже нужно что-то кушать.
проще новый копутер купить собраный
Элементарно.
для кого как кому тяжело кому легко.
даже не пытайся
1. Выключить пк
2. Выключить БП
3. Отсоединить кабель
4. Открутить болты у БП
5. Вытащить БП
6. Поставить новый БП
7. Прикрутить болты
8. Подключить кабель
9. Включить новый БП
10. Profit !
2. Выключить БП
3. Отсоединить кабель
4. Открутить болты у БП
5. Вытащить БП
6. Поставить новый БП
7. Прикрутить болты
8. Подключить кабель
9. Включить новый БП
10. Profit !
Блок питание где? на чем?
нет не тяжело, даунов сверху не слушай, аккуратно не спеша сделай и всё
Тяжело, он 2кг весит