Компьютерное железо
Что скажете по поводу данной сборки?
сам не особо шарю, хочу взять с авито, просит 34к. Мат. плата biostar T5XE.

Барыга просит не особо дороже стоимости железа, но несколько тысяч накинул.
Но это 1156 сокет.
Если для мультимедиа и интернета с 750ti за 20К - вполне неплохой вариант. Для ютубчика, офиса, соц. сетей и в танки погонять.
Вот если бы зеон на 2011 сокет с 1060, то это уже иной вопрос.
Другой вопрос, что по качеству. Продавец изначально начинает продажу с обмана. На 1156 сокет не существовало процессоров с восемью ядрами. Были четыре ядра плюс четыре потока. Памяти три плашки, что косвенно может говорить о том, что не работает один из слотов под ОЗУ на мат. плате.
Если человек сразу обманывает - доверять ему нельзя и покупать что-либо не стоит. Это такой же жизненный вывод, как нельзя вступать в финансовые пирамиды, лизать зимой качели, совать пальцы в розетку...
Но это 1156 сокет.
Мусор
Самостоятельно можешь преобрести комплект «бомже пк» с али с зионом, а дома на вторичке видюлину
Выйдет дешевле и жирнеет, но дольше по времени
https://ark.intel.com/ru/products/42928/Intel-Xeon-Processor-X3440-8M-Cache-2-53-GHz-
4/8 цп, на али и 20 баксов не стоит
Если тебе щас не ответят задай вопрос позже ещё раз.
наебалово, там нет 8 ядер
на 1156сокете максимум 4 ядра
я бы не советовал брать, можешь только видеокарту купить и то хз всё остальное шлак
он процессор то не написал название, а там неможет быть 8 ядер это наёбка
на 1156сокете максимум 4 ядра
Сакен Байдлдаев Жанбырбайулы
Проц x3440
Чтоб с Авито нормально взять надо в продавцах разбираться не хуже чем в железе, поэтому если собрался брать с Авито сам то... https://youtu.be/DdJy9mi4rgI