Компьютерное железо

увеличение файла подкачки. какие цифры нужно ввести?

[S
[V.i.p] Sub-Zeo
У меня установлен на 1,5 умножить на размер оперативки.
Алексей Чистяков
Лучший ответ
4096 обе цифры
оперативки сколько?
Иван Богдан
остаь одиаковые цыферки что рекомендуется
С. Х.
[V.i.p] Sub-Zeo у меня не работает программа. посоветовали увеличить файл подкачки
Закрой это окно ...и забудь к нему дорогу!
Система уже сама выставила нужное значение!
...не дожидаясь твоих шаловливых ручек!
Сергей Матвеев
...какие цифры нужно ввести...

Если система работает без проблем, ничего вводить не нужно.
Иначе:
удаляешь файл подкачки -- "Без файла подкачки - Задать - Рестарт",
проводишь дефрагментацию раздела, на котором будет лежать файл подкачки,
в поле "Указать размер" задаёшь "Исходный..." и "Максимальный размер" ОДИНАКОВОЕ число.
Какое? Путём подбора, пока исчезнут признаки того, что было связано с нехваткой файла подкачки. Как правило, примерно двойной размер оперативы.
Валентин Махов
Увы, четких и однозначных рекомендаций я не нашел по этому поводу - каждый говорит по разному, кто рекомендует умножать на три, установленный объем памяти на ПК пользователя, кто на 2, а кто и вообще ставит минимальные значения. Знаю точно одно - будь у тебя хоть 16 гиг, хоть 32, совсем без подкачки нельзя - могут быть глюки на некоторых программах. На специализированных форумах люди все больше сходятся во мнении, что лучше ставить метку чек-бокса напротив значения "По выбору системы". Хотя, некоторые ограничиваются какими-то минимальными значениями в 120 мб. Я же задаю исходный размер 1024 мб, а максимальный, в три раза больше - 3072. Это обусловлено тем, что не смотря на достаточное количество памяти на борту, при работе на некоторых Адобовских продуктах, файл подкачки используется ими активно, но в небольших значениях. Вам бы я предложил установить значение "По выбору системы" и сильно не заморачиваться.
[V.i.p] Sub-Zeo у меня не работает программа, в которой я делаю курсачи, для нее нужны значения больше
Или галочку вверху поставь
Оставь по выбору системы. Думаешь диванные оптимизаторы принимали участие в разработке виндоус и им виднее? Кто надоумил туда лезть вообще?
[V.i.p] Sub-Zeo у меня не работает программа. посоветовали увеличить файл подкачки. просто так я что ли захотела это сделать?
Он по умолчанию в начале жесткого диска? Там скорости повыше.
Сколько вертуальной оперативки надо столько и ставь
Намик Мурсалов А она вообще знает что это такое?
я обычно ставлю "по выбору системы"
[V.i.p] Sub-Zeo у меня просто не работает прога, и увеличение памяти может увеличить скорость
а озу то сколько у тебя? слишком много не ставь ну его нах... гига 2 не больше