Компьютерное железо

Если я куплю вот этот ИБП на сколько минут временени его хватит компа в сети?

Stas Sladkiy
Любые работают несколько минут (зависит от батареи)
только для того чтобы корректно закончить работу
Таалай Токберген
Лучший ответ
Основная задача ИБП - либо правильно выключить машину, либо продержаться, пока не запуститься автономный генератор. Работа непосредственно от ИБП не предполагается.
Habibulloh Hashimhodjayev
Stas Sladkiy мне чтобы комп работал часок?
1). Выходная мощность этой модели= 700 ВА / 385 Вт
Время работы при полной нагрузке= 1 мин
Время работы при половинной нагрузке= 7 мин

https://market.yandex.ru/product--interaktivnyi-ibp-cyberpower-value700ei/3528653/spec?nid=59604&track=char

https://www.dns-shop.ru/product/03b2f73c52b83120/ibp-cyberpower-value700ei-b/characteristics/

2). Японский дизельный автономный переносной генератор покупайте, и будет работать хоть сутками, только топливо заливай!
3). А у ИБП совершенно другие задачи - корректно завершить работу ПК без потери данных и поломок!
Расул Каберов
Время работы зависит от того, сколько ватт потребляет твой компьютер. Время работы есть в описании.
Gayrat Karimov
Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт 27 мин.
Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт 8 мин.
Алдар D
Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт27 мин.
Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт8 мин.
Т. е мин 2 на средненьком пк
Андрей Цюра средний пк и потребляет около 100вт в небольшой нагрузке
смотря сколько комп потребляет и какая нагрузка будет во время работы от ибп, ещё ведь монитор нужен, так что данного ибп на час не хватит никак
V. S.
Подключай акум со своего авто, или лучше с КАМАЗа.
И на пару часов точно хватит
Egor Nikolaev
Stas Sladkiy смешно
Так по твоей же ссылке и написано!!! узнай сколько конкретно птребляет твой ПК, это можно сделать двумя способами, перове купить/взять у кого либо токоизмерительные клещи и замерить, второе отключить в доме вообще абсолютно все электроприборы на пол часа-час кроме самого ПК и по счётчику на вводе в дом показания переписать в начале периода и в конце, затем уже по показаниям будет понятно сколько киловатт*часов потребляет именно твой ПК. ну и потом уже можно посчитать с точностью до минуты время работы этого ибп с твоим ПК.
A Z A M A T Saymbetov