Компьютерное железо
Как думаете когда выйдет AMD Ryzen 3000 то он уделает i9 9900k? Ждете ли вы выхода данного процессора в продажу?
Не уделяет. В лучшем случае будет не хуже.)
На данный момент пофигу. Как соберусь ПК стационарный собирать - подумаю, а пока ноута из 2012 с головой хватает.
Летом выйдет. С учётом цены он его 100% уделает. Но в большинстве игр i9 в принципе не нужен, т. к. DX 12 направлен в первую очередь на снижение роли ЦПУ для FPS в играх, и только во вторую на его увеличение с ростом числа ядер. Смысла тратиться на покупку новых ЦПУ для игр нет. XEON X 5460 или i5 6600 хватит ориентировочно на 10 лет минимум ещё, причём для любых разрешений. Видеокарты, - да, будут меняться, их мы будем покупать вынужденно, но не за любые деньги. Так называемые "топы", - вообще ими для меня не являются, по крайней мере они не входят в категорию игровых точно. Игровая обязана быть доступной, - это одна из главных её характеристик, затем, - комфортной и достаточно производительной. И на данный момент ничего кроме GTX 1060 6Gb по сути нет. RTX линейку все хаят потому что там нет замены, а лишь развод богатых ебанько. И я ни в коем случае не являюсь адвокатом богатых ебанько, просто того, что нужно не ебанько нам не дали, - ни хороших игр, - главное, ни даже технической реально более совершенной карты, которая не на FPS нацелена, а на качество текстур. Одно дело ты фильм смотришь, где тени и блики важны, и уместны, другое, когда играешь, - и это всё дико мешает.
на данный момент r7 2700x на равне с 8700к, иногда даже быстрее, если всё таки будет райзен 9, то он уделает 9900к без проблем
Уделает по цене, а по производительности хз
Если сейчас AMD Ryzen новая делает i7(любой) и почти делает i9 то как думаешь будет ли новый AMD Ryzen лучше чем i9?
Бауыржан Каиркулов
В мире пока не существует amd ryzen, который бы обогнал в сингл коре i7 8700k