Компьютерное железо
Ноутбуку 7 лет. Работает как новый, ничего не меняла, не заменяла, винда восьмёрка, интернет летает. Как такое возможно?
Такая стабильность?
Это ваша присутствие рядом с ноутбуком и благодать исходящая от Вас, Мария, так благотворно влияет на ОС Windows.
ps O! Мария, пока я отвечал на ваш вопрос у меня CPU Usage снизилась на 5 % с 27 до 23 !!!
ps не уходите никуда, Мария, у нас теперь сервер на KS GO стал выдавать небывалый FPS и пинг упал до 1 !!!

Дмитрий Корунец
FPS и пинг упал до 1))
Ескелды Аблаисов
А у меня Kingston A400 120GB превратился в Samsung 850 Pro 2TB!
Это нормально, для тех кто по порносайтам не лазит :)))))
вы не дикий, пользуетесь аккуратно, ноут всего лишь может быть слабым для нынешних графических программ и игр, но работать он может минимум 15 лет, когда за ним правильно ухаживают.
моему asusu 6 лет, тоже как новый в идеальном состоянии
Если на нём только по интернету лазили ничего удивительного.
7 лет ноут. Менял только hdd прошлой осенью.
Ну а почему нет? Если в ноуте ничего не инсталится/деинсталится, а только ютубик и киношки в MPC-HC/VLC, стоит в холодном месте без пыли, то фигли ему сделается.
а почему не возможно? это норма если не лезть кривыми руками куда не просят. У меня на одном компе стоит ХР уже 16 лет без переустановки, на другом стоит 7-ка 10 лет.
Почему бы и нет: киношки, вэкашка, ютубчик, письмишко, стоит в прохладном месте в уютной комнатке, где ты делаешь уборку помещения.
Качество!
*завидует белой завистью*Везёт же людям :-(((
если он стоил тогда 20К+, то поэтому еще и летает (тогда за 10 были обычные ширпотребы, какие сейчас 20). к тому же юзаешь его редко, это же не десктоп-сутками не пашет
Super Ice-Boy
12.500р \ брал в 2012 весной. сейчас весна 2019 на счетчике харда 25к часов, но ноут для меня уже не интересен.. взял планшет)
Ербол Шариев
юзаю 24 часа и не выключаю