Компьютерное железо
Не менял термопасту 7 лет
Купили пк в 2013,с тех пор не менял термопасту, какие последствия могут быть? Или наоборот какие качества улучшатся, если заменить
я тоже не менял с 2011 (i5 3450) пк вообще не греет, нету крашей, стабильно работает. на 2020 год стабильно плохо уже в играх...
Илья Анюхин
Раньше конца 2012 года ты не мог его купить.
А я вообще никогда, как купил компьютер в 2009, так и работает.
Никаких.
ни каких. не сломалось, не чини
если не высохла - то не парься
7 лет, многовато. Последствий почти никаких, кроме возможного повышения температуры процессора.
Если процессор не греется, то и трогать не нужно. Из последствий... трудно будет отдирать радиатор, когда соберёшься её наконец менять)
температура норм . и лесть туда не надо.
у самого старый ПК с 2010 года сборки как собрал так и не лез больше .
ток ОЗУ добавил . в 2014 .
блин в 2016 собрал опять новый ПК ,
а сейчас в ноябре 2020 опять новый ПК ,
писец. что творят игры
ток ОЗУ добавил . в 2014 .
блин в 2016 собрал опять новый ПК ,
а сейчас в ноябре 2020 опять новый ПК ,
писец. что творят игры
Первое правило адимна - если работает то не лезь.
Не надо чинить то что работает. =)
А кто сказал, что надо менять? Температуры поминоторьте - если нормальные, то и фиг с ним! У меня тоже лет 5 стоит - да по фигу! Хорошая термопаста не сохнет !
Нелюбящийвзломов Моейпочтывич
Помониторьте - описка вышла ! :)
Зачем!? У нас с 2008 ! -древность.!? но пашет! довольны..!
начнут расти грибы в январе и розы расцветут. суй палец в ж опу, мож качества раскроешь.
Если не греется камень, видюха, не надо менять, проверить мониторинг прогой Afterburner MSI
Ну процу куёво, из-за того что не меняешь термопасту, он перегревается.
Менять надо хоть раз в год
Александр Шевчук
не, тебя обманули, менять пасту надо раз в неделю
процессору будет хероватенько но жить можно
Не меняю с 2007, мне нормально.
Рафаэль Вехов
и я