Компьютерное железо
Какую видеокарту посоветуете для Xeon E5450?
Надумывал брать Gtx 1050TI, только от какой фирмы не знаю ((
Надумывал? Так передумывай, RX 570. 1050 ти процентах в 5 случаев будет предпочтительнее.
Любую: хоть 2080TI, если БП осилит...
Всё только от вашего бюджета зависит.
Eldar Saginov
Asus или Gigabyte берите.
любой, но мсй - это дно
Здравствуйте,
Видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, причины использования двухвентиляторных систем охлаждения у видеокарт такого уровня, в основном, маркетинговые, а не технические, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения, Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения и KalmX с пассивной системой охлаждения с информацией о температурах для наглядности при целевой температуре GTX 1050 Ti 83 градуса, рекомендованной NVIDIA, и максимальной допустимой температуре в нагрузке 97 градусов, и результаты сравнительного тестирования разных моделей.

Любой производитель, 1050Ti выдалась качественная от всех, купить палёную б/у почти невозможно.
Gigabyte - хорошая фирма
пох... производитель - до GTX 1070 и RX 580