Компьютерное железо

хочу купить вот такую гайку для dvi коннектора на видеокарте (1 потерялась), подскажите размеры и правильное название?

какой размер нужно точно и как она правильно называется? На алиэкспресс есть разных размеров такие штуки, мне нужно знать точно размер, и специальный ключ на них ? (на сколько нужен ключ?, пожалуйста напишите кто знает точно)
научитесь читать вопрос, вопрос в том ПО ТЕКСТУ "какой размер нужно точно и как она правильно называется?",

а ваши идиотские ответы типа "подойдет любая""открути от монитора" если бы меня эти варианты устраивали, я бы вопрос не писал этот, и не донатил чтобы он был в топе.
Андрей Чипырин
Лучший ответ
Выкрутите вторую и берите аналогичную или короче...
плоскогубцами или пинцетом завернёте...
Шпилька на снимке средняя, ключа никакого не надо, затягивается пассатижами...
Анатолий Капитонов а на этом какая?
да зайди в любой компьютерный магазин их там 1000 валяется так отдадут
шестигранный штырь размером = 10х3
ключ - можно использовать плоскогубцы.
в зависимости от длины можно использовать любую от мат платы или другого компьютерного оборудования
.
russian.alibaba.com/product-detail/mechanical-parts-brass-female-male-standoff-bolts-60778695693.html?spm=a2700.8699010.normalList.118.2df65a6eaXez9n
.
Михаил Шапран
Анатолий Капитонов Жаль что они золотые какие то
Максим Казначеевский это же стойки для материнки
Я фигею! Пойди в любую мастерскую, попроси такой же болт от видеокарты (у них там дохлых видюх полно) и закрути его ПЛОСКОГУБЦАМИ.
Сам так делал неоднократно - а вот ключей к таким гайкам в глаза не видел.
Стас Романенко
Аслан Ерденов Может у него и плосков нет? Вместо ключа-торцевая головка. (Пробовал на 6 мм-великовата. Может есть торцевые головки помельче.)
Александр Александрович у меня есть кстати.
Длину и толщину со второй прикинуть? А закрутить можно плоскогубцами или щипцами. Без фанатизма, их пальцами крутят обычно.
Андрей Замякин
....
Андрей Бубнов
Анатолий Капитонов в очко себе многоточие поставь, уебан
А нафиг она вообще нужна? Одной более чем достаточно
Илья Комаров
в любом магазине бу техники или в сервисе - с нерабочих мониторов, видеокарт или кабелей vga снять
Le Sha
чувак ты штангельциркулем умеешь мользоваться или нет
Правильно эта «гайка» называется БОЛТ.. Валенок.
Nurzhan Aben
Саят Талгатов Это СТОЙКА, валенок!
от любого монитора открути, они такие же.
скрути с любой старой материнки
их в открытой продаже сложно найти, на aliexpress набери dvi или vga винты, тебе выбьет.
размер тебе нужен как на картинке
Артём Асламов
Анатолий Капитонов о хоть один ответ я получил, спасибо тебе, нормальный адекватный человек
Ну вообще пойдет любая, закрутить можно плоскогубцами. Разбери и просмотри, сколько максимум есть запас. Наверняка средняя пойдет, а вот на счет правой не уверен
Сними и померий, или возьми с собой свою в магазин
3 вариант
шестигранный болт 10х3
ключ обычный а вот размер... у меня не торчат внутри карты ...в теории мож коротыш.
можешь в днсе купить набор для корпуса. В нем есть ножки для материнки. МБ ПОДОЙДУТ
Pavel Puzanoff