Компьютерное железо

После прошивки роутера пароль изменился, что делать?

Перепрошил роутер. После этого он вайфай изменил название на ASUS, а прежний пароль не подходит. Что теперь делать?

Ставил прошивку от Padavan RT-N14U_3.4.3.9-099_Full_WiFi30.zip

Сброс делать не могу, так как в роутере вбиты все настройки для подключения к интернету и больше нигде они не записаны.
Да, конечно!
А что мешает СОХРАНИТЬ настройки, а потом после сброса- ВОССТАНОВИТЬ?
Андрей =)
Лучший ответ
Григорий Прищеп Мешает невозможность получить доступ к настройкам.
смена пароля в твои жизненные планы не входит?
Gen Gen
Григорий Прищеп А как его сменить?
Прошивку можно обновить или прошить на чисто, что ты сделал, нам не известно. При обновлении пароль сохраняется, про чистой прошивке сбрасывается на по умолчанию пароль - admin и имя пользователя - admin
______https://wifika.ru/proshivka-padavan-dlya-routera-asus-rt-nastroyka-za-5-minut.html
вот тут про твой написано всё.
Виктор Шитухин
Настраивать
Григорий Прищеп Как его настроить?
RESET зади есть кнопка маленькая нажми туда и все - https://www.youtube.com/watch?v=8yM8xMbLan8
Григорий Прищеп Нельзя, уже писал.
На колу мочало-начинай сначала...
Айдын Каршалов
Заходи в настройки роутера по данным указанным на наклейке модема и меняй настройки вайфая на свои!
Серёга Репин
Григорий Прищеп Изначально, при покупке, пароля не было. А теперь появился и подключиться не могу, чтобы поменять настройки.
ну если наклейки нетУ
если admin admin не заходит, то шерстить тему того форума откуда ты скачал такую заебатую прошивку
может он после прошивки превратился в тостер
Alexandr K
если перепрошил, то и настройки пошли по пи.., теперь нужно настраивать ВСЕ! гугл в руки
>Сброс делать не могу, так как в роутере вбиты все настройки
Видимо уже не вбиты! Перед прошивкой обычно делают бекап настроек!
Если бекапа нет - то хоть скрины.
Слава Луценко
Так он на стандартный пароль поменялся, 1234 или admin. Посмотри на днище роутера наклейку с паролем.
Григорий Прищеп Если не шаришь, нечего чушь нести. Пароль не может быть меньше 8-ми символов.
начни с того -пароль от ЧЕГО не подходит? пароль на вифи записан в самой т. доступа и виден глязями, если что. пароль на доступ к роутеру спроси у того же партизана или читай там же, где качал, может там пароля-то и нет совсем, а ты его вводишь).
и вообще пик маразма обновлять фирмвару, не зная настроек своего интернета, и не посмотрев их в роутере, перед прошивкой. нормальные люди сначала оборачиваются, а лишь после пердят.
наконец я додумался у меня tp link, крч заходишь только в хром пишешь 192. и тд на страницу роутерапишешь любой пароль открываеться менюшка, как ни странно там wifi пароль есть, так же есть страница где показывают как взломать пароль через Ф12 https://habr.com/ru/post/317306/
зайти на сайт настройки модема и изменить пароль, для каждого модема можно в инете найти