Компьютерное железо
Ну, что с выходом новых Ryzen 3000, AMD наконец порвет Intel или нет?
интел всё равно лучший, моё мнение
наверно сравняются
гадания и тыканье пальцем в небо не наш метод...
появятся процессоры, будут тесты.
с выходом 6ххх фикусов не победили
с выходом 8ххх фикусов не победили
с выходом 9ххх фикусов не победили
с выходом первых райзен не победили
с выходом вторых не победили
что думаешь поменяется с выходом третьих райзен? =)
единственный плюс выхода зен2 это то что зен и зен+ ниче не стоят, а когда выйдет зен2 на вторичке будут приплачивать за то что заберешь 1ххх и 2ххх. Люди кричащие что переплачивают за интуль только тупые хомячки сами скупают технику амеде вообще не глядя -)а потом по бросовым ценам от нее избавляются -)
с выходом 8ххх фикусов не победили
с выходом 9ххх фикусов не победили
с выходом первых райзен не победили
с выходом вторых не победили
Марк Зорин
Ну там по бумагам задел то не плохой, те же 7nm. когда Intel до сих пор на 14+++ сидит.
Она подвинет интул и в дорогом сегменте, только и всего. Новые процессоры ориентированы на i7 и i9 для конкуренции. Цена и АМД и интула будет одинаковая не по карману жителям рф.
А тебе это прям пипец как важно?
Тут не драка кто кого порвёт, а кто больше покупателей заинтересует.
Нет. Интел и АМД давно в сговоре.
Конечно порвет... какой-нибудь Целерон. Победа над мертвым противником, это то еще достижение!
Сомнительная производительность интел над ризен, это жертва безопасностью данными пользователей. Амд - идет вперед, а не использует костыли ради производительности
да он и так порвал давно, с выходм райзена начались чередования, то райзен рвет ген7, то ген 8 рвет райзен, то райзен2 рвет ген8, то ген 9 рвет райзен. так что уже второй год паритет.
Так уже на 2000 рвет
Марк Зорин
Ну да оборвался :) Pentium G трахает Ryzer 3 в играх!
Конечно да!
Марк Зорин
Ну поглядим. До сих пор уже 12 лет AMD только и делала, что сливала.