Компьютерное железо

24 дюйма достаточно для игр?

Господи, даже на 1 дюйме играть можно.
лучше 15 дюймов.
т. к глаза потом болеть будут.
Сергей Прядко
Лучший ответ
Владимир Воробьев На 15 болеть будут?
Всё зависит от твоих предпочтений и как близко монитор расположен.

У меня друг держит монитор на 20-30 см от лица, ему 24 норм и больше невозможно.
У меня примерно 60-80 см, я взял себе 27, чтобы было нормально.
Владимир Воробьев Сантиметров 15
Владимир Воробьев У меня щя вообще 15.6
и 15 хватит, как показывает практика)
от ваших предпочтений полностью... играл 5 лет на 19-1440х900 а раньше на 1368х768.. и збс было а щас и 27 стоит и маленький кажеться
A_
Asylbekski _-_-_
мне 15.6 ноута хватает для косынки и солитера
Зависит от разрешения и ваших личных предпочтений.
Бауржан Каиров
Им всё равно, тебе-то как, достаточно?
Владимир Воробьев 2 года на 15.6 (хд (не фул)) глянцевом без ант покрытия на ноуте, но это уже как-то страшно, глаза, голова болят. Буду на начале лета пк мутить и поэтому смотрю монитор...
Владимир Воробьев Никогда вживую не видел 24 дюйма
24-27" идеально
Беляев Павел
не более 37
Антон Кирюшин
если близко стоит, лучше 27
Важна не диагональ, а матрица должна быть AH-IPS с LED подсветкой. А так 21.5" FullHD более чем достаточно сейчас. И размер пикселя желательно не более 0,25мм
Сергей Евлаш
Аяз Габдуллин И большой отклик для игр.
Для работы ips хорош, но не для игр, тем более динамичных.
Игре пофиг какого размера у тебя монитор. Ты выбираешь то, что тебе удобно. Так же как и кресло.
На 5.5" Full HD -как 4К.... помне так предел 23.6"...но, каждому свое
Максим Максим
вполне - если не страдаешь близорукостью или фобией величия
Илья
Стоит обратить внимание при выборе монитора на. Если взять разрешение 1920x1080 или 1920x1200 то диагональ максимум 24 если больше то стает картинка хуже, (без подробностей, если кратко)
И характеристиками, тип матрицы\ отклик - меньше лучше \частота обновления - больше лучше\ контрастность\яркость\ Угол обзора, ну это та-же матрица