Компьютерное железо

Мой ноут параша, что делать ?

Мой ноут параша, процессор AMD radeon R4 graphics 1.80 ghz. Оперативка 8ГБ, ядер толи 2, толи 4, уже не помню, пытался запустить Far Cry 2, получил 15-25 ФПС, в КС ГО 25-40 ФПС, и то с натяжкой. Что делать с этой парашой, которою мне купили родаки за 600 евро? И как на нём запустить игры так, чтобы было не слайд-шоу ?
Сыграй в класику прошлых лет. Это будет полезно, отвечаю. Типа: серия игр Half-life, The binding of isaac: rebirth с всеми DLC(ОПАСНО, СЛОЖНАЯ ИГРА), Enter the gungeon(ну, это не такая цж и старая игра и ОПСНО ГИПЕР СЛОЖНАЯ ИГРА), можно ещё и в хотлайн майами порубасить.
Вадик Яценко
Лучший ответ
Алексей Матвеев Халву я 10 раз прошёл, опозинг 3 раза, вторую тоже не мало раз проходил, в Хотлайн хотел поиграть, но боялся сложности, в Айзека тоже планировал порубиться.
Играй как все школяры в Доту
Виталик Саютин
Алексей Матвеев Дота лагает тоже, 30 ФПС максимум
600 Евро? е***ть нагрели.
Denis Rannev
Руслан Комаров у меня ноут полная параша, который стоит, мать его, 500 евро, он ваще полное для высеров, за такие деньги можно собрать хороший ПК, а не это дepьмoизляниe
Продай чуркам на стройку (желательно по-дальше от дома) и купи себе адекватный ноут. Если есть чек, еще лучше, продашь за 500 евро со скидкой, еще и на кокаколу останется =))
Борис Горленко
нифига в этом не понимаю и никогда не понимал в амудных процах и просто нубучных, но 1.6 наверно плохо.

фк2 вышла больше 10 лет назад, как её может не тащить чтото современное.

5 лет назад я видел хлам на а4 или а8 или а10 от амд.
там была какаято гибрадная графика типо встроеное видео и дискретное одновременно работало для ускорения.
он новый с магазина еле волочился.
отключил этот фуфло и поставил только дискретную и он ожил.
я по приколу включил только встроенную, и он в разы быстрее чем обе вместе.

ну а современные ноуты дешевле 20тыр просто барахло и раза в 2 слабее того что 5 лето назад стоило 15тыр.

покупал бы системник и играл бы нормально, тыж сам нубук хотел, ну вот чудес не бывает.

ты бы модельку написал лучше, там на этикетке есть на донышке
Eduard Polskoj
Надо было самому выбирать. И теперь - только страдать. Или не страдать, а заработать на комп самому. Лето, времени насобирать на норм ПК куча.
Алексей Матвеев Как я мог тогда сам вытирать если я был 11 летним дебилом и мне этот ноут на днюху подарили ?
чел у меня ноут с i3 и встройкой + 4гиг оперы фар край 3 в 30кадров тянет и кс 60, это как так то?
Амур Портнов
Достан Кайнолда там действительно овощ распаянный, онлайн видео и все
мой параша и не ноут
Магжан Алишер
Ну, можно поставить урезанную систему по типу Win 10 lite и оптимизировать различными программами. А так ты из говна - конфетку не сделаешь.