Компьютерное железо
Могу ли я в 13 лет работать частным компьютерным мастером, если разбираюсь? Что для этого надо?
Шиндовс устанавливать могу, Диагностику, Драйвера, Чистка замена термопасты.
Предлагай свои услуги, а почему и нет? Если шаришь конечно.... возраст в этом не имеет значения.
дождаться возраста дееспособности.
или халтурить по знакомым и знакомым знакомых. много у вас таких нуждающихся в услугах?
многие потенциальные клиенты не будут связываться с мастером, которого нельзя привлечь к ответственности
попробовать устроиться в мастерскую к знакомому, и там опыта набраться побольше,
ну и повзрослеть, чтоб вызывал доверие у клиентов.
В 13 нельзя. А я лично бы не доверился такому молодому.
Нормальный адекватный человек тебя на порог даже не пустит, что может отремонтировать 13 летний ребенок? Людей тут не смеши.
Не всем понравится что ты начнешь переустанавливать windows, потому что это умеют все. Нужно уметь устранять ошибки не прибегая к радикальным мерам.
Начать можешь со знакомых за символическую плату (с родней не связывайся).
я сомневаюсь, что Вы в свои 13 лет имеете достаточно обширные знания!
Алексей Жариков
=)
Компьютер включается и через 10-15 минут сам выключается. Термопаста заменена. В чем проблема мастер?))
Майрамбек Орозалиев
скорее всего у тебя на 64x ядерная op а тянет твой пк 32x op проще говоря не поддерживает
Комп завис и после перезагрузки не стартует, динамик не пищит, вентиляторы делают пол оборота и замирают. В чем причина мастер?
Майрамбек Орозалиев
Вирус или памяти не хватает много игр скачивал? если да это и проблема переустанови винду если также будет покупай оперативную память
Алексей Жариков
Тоже самое было. При постановке новой видяхи.
Алексей Жариков
Неисправной видяхи*
Только своим родственникам, соседям и знакомым, и то не всем.
Не спеши, со временем все будет.
Официально - нет.
!В компе установлено 8 гб оперативки в биосе показано 8 но в винде пишет 8 доступно 4 гб программно не восстанавливается в чем причина мастер?
Майрамбек Орозалиев
системные настройки
Алексей Жариков
Мат плата поддерживает 4гб.
Попробуй, но конкуренция большая.
Алексей Жариков
Я подавлю конкурентов... Винда 100 рублей
Официально устроиться на работу не можете, но можете предлагать свои услуги в частном порядке, знакомым.
О мой брат я тоже шарю делаю программы для пк но мне 11
Мне кажется ты пиздишь:)))) Мастер тетрисов:))))